Дания, Норвегия, Голландия и Греция
Текст: «Чемпионат»

Дания, Норвегия, Голландия и Греция

В пятницу в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка первого этапа Кубка УЕФА, в результате которой определились соперники четырех российских клубов, участвующих в турнире.
26 августа 2005, пятница. 15:39. Футбол
В пятницу в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка первого этапа Кубка УЕФА, в результате которой определились соперники четырех российских клубов, участвующих в турнире.

Обладателю Кубка московскому ЦСКА в соперники достался датский "Мидтьюлланд". "Крылья Советов" сыграют с полуфиналистом минувшего розыгрыша голландским АЗ, "Локомотив" - с норвежским "Бранном", а "Зениту" опять предстоит играть со своим прошлогодним соперником, греческим АЕКом.

Полные результаты жеребьевки приведены ниже.

Группа 1.
Осер (Франция) - Левски (Болгария)
Гамбург (Германия) - Копенгаген (Дания)
Славия (Чехия) - Корк Сити (Ирландия)
Металлург (Донецк, Украина) - ПАОК (Греция)
Динамо (Бухарест) - Эвертон (Англия).

Группа 2.
Мюпа (Финляндия) - Грасхопперс (Швейцария)
Цверна Звезда (Сербия и Черногория) - Брага (Португалия)
Жерминаль (Бельгия) - Марсель (Франция)
Байер (Германия) - ЦСКА (Болгария)
ЦСКА (Россия) - Мидьюланд (Дания)

Группа 3.
Сетубал (Португалия) - Сампдория (Италия)
Севилья (Испания) - Майнц (Германия)
Базель (Швейцария) - Широкий Бриег (Босния и Герцеговина)
Фейенорд (Голландия) - Рапид (Румыния)
Хиберниан (Шотландия) - Днепр (Украина)

Группа 4.
Ренн (Франция) - Осасуна (Испания)
Гимараеш (Португалия) - Висла (Польша)
Крылья Советов (Россия) - АЗ (Голландия)
Штутгарт (Германия) - Домжале (Словакия)
Валеренга (Норвегия) - Стяуа (Румыния)

Группа 5.
ГАК (Австрия) - Страсбур (Франция)
Локомотив (Москва, Россия)- Бранн (Норвегия)
Палермо (Италия) - Анортосис (Кипр)
Хальмстад (Швеция) - Спортинг (Португалия)
Мидлсбро (Англия) - Ксанти (Греция)

Группа 6.
Маккаби Петах-Тиква (Израиль) - Партизан (Сербия и Черногория)
Арис (Греция) - Рома (Италия)
Бешикташ (Турция) - Мальме (Швеция)
Литекс (Болгария) - Генк (Бельгия)
Банник (Чехия) - Херенвен (Голландия)

Группа 7.
Герта (Германия) - АПОЭЛЬ (Кипр)
Теплице (Чехия) - Эспаньол (Испания)
Монако (Франция) - Виллем II (Голландия)
Викинг (Норвегия) - Аустрия (Австрия)
Брондбю (Дания) - Цюрих (Швейцария)

Группа 8
Зенит (Россия) - АЕК (Греция)
Ланс (Франция) – Гроцлин (Польша)
Болтон (Англия) – Локомотив (Болгария);
Шахтер (Украина) - Дебрецен (Венгрия);
Тромсе (Норвегия) – Галатасарай (Турция).
Источник: «Чемпионат»
Оцените работу журналиста
Голосов: 0
9 декабря 2016, пятница
Кто вас больше разочаровал в этом розыгрыше еврокубков?
Архив →