Проект календаря чемпионата России-2006
Текст:

Проект календаря чемпионата России-2006

Представляем вниманию наших посетителей проект календаря чемпионата России 2006 года, который на днях был разослан клубам премьер-лиги.
30 ноября 2005, среда. 10:10. Футбол
Представляем вниманию наших посетителей проект календаря чемпионата России 2006 года, который на днях был разослан клубам премьер-лиги.

1-й КРУГ


1-й тур. 18 - 19 марта (суббота - воскресенье)

Спартак Нч - ЦСКА
Луч-Энергия - Спартак М
Кр. Советов - Локомотив
Ростов - Рубин
Амкар - Москва
Сатурн - Зенит
Томь - Торпедо
Шинник - Динамо

2-й тур. 25 - 26 марта (суббота - воскресенье)

Спартак М - ЦСКА
Локомотив - Луч-Энергия
Рубин - Кр. Советов
Москва - Ростов
Зенит - Амкар
Торпедо - Сатурн
Динамо - Томь
Шинник - Спартак Нч

3-й тур. 1 - 2 апреля (суббота - воскресенье)
ЦСКА - Локомотив
Спартак Нч - Спартак М
Луч-Энергия - Рубин
Кр. Советов - Москва
Ростов - Зенит
Амкар - Торпедо
Сатурн - Динамо
Томь - Шинник

4-й тур. 8 - 9 апреля (суббота - воскресенье)
Рубин - ЦСКА
Локомотив - Спартак М
Москва - Луч-Энергия
Зенит - Кр. Советов
Торпедо - Ростов
Динамо - Амкар
Шинник - Сатурн
Томь - Спартак Нч

5-й тур. 15 - 16 апреля (суббота - воскресенье)
ЦСКА - Москва
Спартак М - Рубин
Спартак Нч - Локомотив
Луч-Энергия - Зенит
Кр. Советов - Торпедо
Ростов - Динамо
Амкар - Шинник
Сатурн - Томь

6-й тур. 22 - 23 апреля (суббота - воскресенье)
Зенит - ЦСКА
Москва - Спартак М
Рубин - Локомотив
Торпедо - Луч-Энергия
Динамо - Кр. Советов
Шинник - Ростов
Томь - Амкар
Сатурн - Спартак Нч

7-й тур. 29 - 30 апреля (суббота - воскресенье)
ЦСКА - Торпедо
Спартак М - Зенит
Локомотив - Москва
Спартак Нч - Рубин
Луч-Энергия - Динамо
Кр. Советов - Шинник
Ростов - Томь
Амкар - Сатурн

8-й тур. 6 - 7 мая (суббота - воскресенье)
Динамо - ЦСКА
Торпедо - Спартак М
Зенит - Локомотив
Москва - Рубин
Шинник - Луч-Энергия
Томь - Кр. Советов
Сатурн - Ростов
Амкар - Спартак Нч

9-й тур. 12 июля (среда)
ЦСКА - Шинник
Спартак М - Динамо
Локомотив - Торпедо
Рубин - Зенит
Спартак Нч - Москва
Луч-Энергия - Томь
Кр. Советов - Сатурн
Ростов - Амкар

10-й тур. 15 - 16 июля (суббота - воскресенье)
Томь - ЦСКА
Шинник - Спартак М
Динамо - Локомотив
Торпедо - Рубин
Зенит - Москва
Сатурн - Луч-Энергия
Амкар - Кр. Советов
Ростов - Спартак Нч

11-й тур. 19 июля (среда)
ЦСКА - Сатурн
Спартак М - Томь
Локомотив - Шинник
Рубин - Динамо
Москва - Торпедо
Спартак Нч - Зенит
Луч-Энергия - Амкар
Кр. Советов - Ростов

12-й тур. 22 - 23 июля (суббота - воскресенье)
Амкар - ЦСКА
Сатурн - Спартак М
Томь - Локомотив
Шинник - Рубин
Динамо - Москва
Торпедо - Зенит
Ростов - Луч-Энергия
Кр. Советов - Спартак Нч

13-й тур. 29 - 30 июля (суббота - воскресенье)
ЦСКА - Ростов
Спартак М - Амкар
Локомотив - Сатурн
Рубин - Томь
Москва - Шинник
Зенит - Динамо
Спартак Нч - Торпедо
Луч-Энергия - Кр. Советов

14-й тур. 5 - 6 августа (суббота - воскресенье)
Кр. Советов - ЦСКА
Ростов - Спартак М
Амкар - Локомотив
Сатурн - Рубин
Томь - Москва
Шинник - Зенит
Динамо - Торпедо
Луч-Энергия - Спартак Нч

15-й тур. 12 - 13 августа (суббота - воскресенье)
ЦСКА - Луч-Энергия
Спартак М - Кр. Советов
Локомотив - Ростов
Рубин - Амкар
Москва - Сатурн
Зенит - Томь
Торпедо - Шинник
Динамо - Спартак Нч

2-й КРУГ

16-й тур. 19 - 20 августа (суббота - воскресенье)
ЦСКА - Спартак М
Луч-Энергия - Локомотив
Кр. Советов - Рубин
Ростов - Москва
Амкар - Зенит
Сатурн - Торпедо
Томь - Динамо
Спартак Нч - Шинник

17-й тур. 26 - 27 августа (суббота - воскресенье)
Локомотив - ЦСКА
Спартак М - Спартак Нч
Рубин - Луч-Энергия
Москва - Кр. Советов
Зенит - Ростов
Торпедо - Амкар
Динамо - Сатурн
Шинник - Томь

18-й тур. 9 - 10 сентября (суббота - воскресенье)
ЦСКА - Рубин
Спартак М - Локомотив
Луч-Энергия - Москва
Кр. Советов - Зенит
Ростов - Торпедо
Амкар - Динамо
Сатурн - Шинник
Спартак Нч - Томь

19-й тур. 16 - 17 сентября (суббота - воскресенье)
Москва - ЦСКА
Рубин - Спартак М
Локомотив - Спартак Нч
Зенит - Луч-Энергия
Торпедо - Кр. Советов
Динамо - Ростов
Шинник - Амкар
Томь - Сатурн

20-й тур. 23 - 24 сентября (суббота - воскресенье)
ЦСКА - Зенит
Спартак М - Москва
Локомотив - Рубин
Луч-Энергия - Торпедо
Кр. Советов - Динамо
Ростов - Шинник
Амкар - Томь
Спартак Нч - Сатурн

21-й тур. 30 сентября - 1 октября (суббота - воскресенье)
Торпедо - ЦСКА
Зенит - Спартак М
Москва - Локомотив
Рубин - Спартак Нч
Динамо - Луч-Энергия
Шинник - Кр. Советов
Томь - Ростов
Сатурн - Амкар

22-й тур. 14 - 15 октября (суббота - воскресенье)
ЦСКА - Динамо
Спартак М - Торпедо
Локомотив - Зенит
Рубин - Москва
Луч-Энергия - Шинник
Кр. Советов - Томь
Ростов - Сатурн
Спартак Нч - Амкар

23-й тур. 21 - 22 октября (суббота - воскресенье)
Шинник - ЦСКА
Динамо - Спартак М
Торпедо - Локомотив
Зенит - Рубин
Москва - Спартак Нч
Томь - Луч-Энергия
Сатурн - Кр. Советов
Амкар - Ростов

24-й тур. 25 октября (среда)
ЦСКА - Томь
Спартак М - Шинник
Локомотив - Динамо
Рубин - Торпедо
Москва - Зенит
Луч-Энергия - Сатурн
Кр. Советов - Амкар
Спартак Нч - Ростов

25-й тур. 28 - 29 октября (суббота - воскресенье)
Сатурн - ЦСКА
Томь - Спартак М
Шинник - Локомотив
Динамо - Рубин
Торпедо - Москва
Зенит - Спартак Нч
Амкар - Луч-Энергия
Ростов - Кр. Советов

26-й тур. 1 ноября (среда)
ЦСКА - Амкар
Спартак М - Сатурн
Локомотив - Томь
Рубин - Шинник
Москва - Динамо
Зенит - Торпедо
Луч-Энергия - Ростов
Спартак Нч - Кр. Советов

27-й тур. 4 - 5 ноября (суббота - воскресенье)
Ростов - ЦСКА
Амкар - Спартак М
Сатурн - Локомотив
Томь - Рубин
Шинник - Москва
Динамо - Зенит
Торпедо - Спартак Нч
Кр. Советов - Луч-Энергия

28-й тур. 11 - 12 ноября (суббота - воскресенье)
ЦСКА - Кр. Советов
Спартак М - Ростов
Локомотив - Амкар
Рубин - Сатурн
Москва - Томь
Зенит - Шинник
Торпедо - Динамо
Спартак Нч - Луч-Энергия

29-й тур. 18 ноября (суббота)
Луч-Энергия - ЦСКА
Кр. Советов - Спартак М
Ростов - Локомотив
Амкар - Рубин
Сатурн - Москва
Томь - Зенит
Шинник - Торпедо
Спартак Нч - Динамо

30-й тур. 26 ноября (воскресенье)
ЦСКА - Спартак Нч
Спартак М - Луч-Энергия
Локомотив - Кр. Советов
Рубин - Ростов
Москва - Амкар
Зенит - Сатурн
Торпедо - Томь
Динамо - Шинник
Источник: Спорт-экспресс
Оцените работу журналиста
Голосов:
24 сентября 2016, суббота