Календарь сезона-2006
Текст: «Чемпионат»

Календарь сезона-2006

Вчера исполком РФС принял за основу календарь сезона-2006. него в течение 10 дней могут быть внесены изменения, которые, впрочем, будут минимальными. Пока же предлагаем вариант, принятый вчерашним исполкомом РФС.
26 января 2006, четверг. 09:41. Футбол
Вчера исполком РФС принял за основу календарь сезона-2006. него в течение 10 дней могут быть внесены изменения, которые, впрочем, будут минимальными. Пока же предлагаем вариант, принятый вчерашним исполкомом РФС.

15 февраля (среда)
Первые матчи 1/16 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.
«Локомотив» (Москва, Россия) – «Севилья» (Севилья, Испания)
«Русенборг» (Тронхейм, Норвегия) – «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)

23 февраля (четверг)

Ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.
«Севилья» – «Локомотив»
«Зенит» – «Русенборг»

1 марта (среда)
Товарищеский матч
Сборная России – сборная Бразилии

4 марта (суббота)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2005–2006 гг.
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Терек» (Чеченская Республика)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Спартак» (Москва)
«Локомотив» (Чита) – «Локомотив» (Москва)

5 марта (воскресенье)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2005–2006 гг.
ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Кострома)
«Торпедо» (Москва) – «Москва» (Москва)
«Рубин» (Казань) – «Шинник» (Ярославль)
«Амкар» (Пермь) – «Сатурн» (Московская обл.)
«Крылья Советов» (Самара) – «Динамо» (Москва)

9 марта (четверг)
Первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.

11 марта (суббота)
Матч за «Парламент-Суперкубок России по футболу»
ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва)

12 марта (воскресенье)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2005–2006 гг.
«Локомотив» (Москва) – «Локомотив» (Чита)
«Москва» (Москва) – «Торпедо» (Москва)
«Терек» (Чеченская Республика) – «Зенит» (Санкт-Петербург)

13 марта (понедельник)
«Шинник» (Ярославль) – «Рубин» (Казань)
«Динамо» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара)
«Сатурн» (Московская обл.) – «Амкар» (Пермь)

14 марта (вторник)
«Спартак» (Москва) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

15 марта (среда)
«Спартак» (Кострома) – ЦСКА (Москва)

16 марта (четверг)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2006 ГОДА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-Й ТУР
17 марта (пятница)
«Москва» – «Амкар»
«Торпедо» – «Томь»
18 марта (суббота)
«Луч-Энергия» – «Спартак» М
«Динамо» – «Шинник»
19 марта (воскресенье)
«Спартак» Нл – ЦСКА
«Локомотив» – «Крылья Советов»
«Рубин» – «Ростов»
«Зенит» – «Сатурн»

22 марта (среда)
Первые матчи 1/4 финала Кубка России 2005–2006 гг.


2-Й ТУР
26 марта (воскресенье)
ЦСКА – «Шинник»
«Томь» – «Динамо»
«Сатурн» – «Торпедо»
«Амкар» – «Зенит»
«Луч-Энергия» – «Локомотив»
«Спартак» Нл – «Спартак» М
27 марта (понедельник)
«Ростов» – «Москва»
«Крылья Советов» – «Рубин»
30 марта (четверг)
Первые матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.

3-Й ТУР
31 марта (пятница)
«Динамо» – «Сатурн»
1 апреля (суббота)
«Спартак» М – ЦСКА
«Москва» – «Крылья Советов»
2 апреля (воскресенье)
«Локомотив» – «Спартак» Нл
«Рубин» – «Луч-Энергия»
«Зенит» – «Ростов»
«Торпедо» – «Амкар»
«Шинник» – «Томь»

6 апреля (четверг)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.


4-Й ТУР
8 апреля (суббота)
ЦСКА – «Томь»
«Ростов» – «Торпедо»
«Сатурн» – «Шинник»
9 апреля (воскресенье)
«Спартак» М – «Локомотив»
«Амкар» – «Динамо»
«Крылья Советов» – «Зенит»
«Москва» – «Луч-Энергия»
«Спартак» Нл – «Рубин»

12 апреля (среда)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка России 2005–2006 гг.


5-Й ТУР
15 апреля (суббота)
«Локомотив» – ЦСКА
«Москва» – «Спартак» Нл
16 апреля (воскресенье)
«Рубин» – «Спартак» М
«Зенит» – «Луч-Энергия»
«Торпедо» – «Крылья Советов»
«Шинник» – «Амкар»
«Томь» – «Сатурн»
17 апреля (понедельник)
«Динамо» – «Ростов»

20 апреля (четверг)
Первые матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.


6-Й ТУР
22 апреля (суббота)
ЦСКА — «Сатурн»
«Амкар» – «Томь»
«Луч-Энергия» – «Торпедо»
23 апреля (воскресенье)
«Спартак» М – «Москва»
«Локомотив» – «Рубин»
«Ростов» – «Шинник»
«Крылья Советов» – «Динамо»
«Спартак» Нл – «Зенит»

27 апреля (четверг)
Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФа 2005–2006 гг.

7-Й ТУР
29 апреля (суббота)
«Рубин» – ЦСКА
«Торпедо» – «Спартак» Нл
«Динамо» – «Луч-Энергия»
«Москва» – «Локомотив»
«Зенит» – «Спартак» М
«Шинник» – «Крылья Советов»
«Томь» – «Ростов»
«Сатурн» – «Амкар»

3 мая (среда)
Первые матчи 1/2 финала Кубка России 2005–2006 гг.


8-Й ТУР
6 мая (суббота)
ЦСКА – «Амкар»
«Ростов» – «Сатурн»
«Крылья Советов» – «Томь»
7 мая (воскресенье)
«Спартак» М – «Торпедо»
«Локомотив» – «Зенит»
«Рубин» – «Москва»
«Луч-Энергия» – «Шинник»
«Спартак» Нл – «Динамо»

10 мая (среда)
Финал Кубка УЕФА
Ответные матчи 1/2 финала Кубка России 2005–2006 гг.


9-Й ТУР
13 мая (суббота)
«Шинник» – «Спартак» Нл
«Томь» – «Луч-Энергия»
14 мая (воскресенье)
«Москва» – ЦСКА
«Зенит» – «Рубин»
«Торпедо» – «Локомотив»
«Сатурн» – «Крылья Советов»
15 мая (понедельник)
«Динамо» – «Спартак» М
«Амкар» – «Ростов»

20 мая (суббота)
Финал Кубка России 2005–2006 гг.

С 18 мая по 5 июня – сбор сборной команды России.
27 мая (суббота)
Товарищеский матч
Сборная Испании – сборная России

С 9 июня по 9 июля – чемпионат мира 2006 г. (Германия)

1–2 июля (суббота–воскресенье)
Первые матчи Кубка Интертото (2-й раунд)
8–9 июля (суббота–воскресенье)
Ответные матчи Кубка Интертото (2-й раунд)

10-Й ТУР
10 июля (понедельник)
ЦСКА – «Ростов»
11 июля (вторник)
«Локомотив» – «Динамо»
«Москва» – «Зенит»
12 июля (среда)
«Спартак» М – «Шинник»
«Рубин» – «Торпедо»
«Крылья Советов» – «Амкар»
«Луч-Энергия» – «Сатурн»
«Спартак» Нл – «Томь»

15–16 июля (суббота–воскресенье)
Первые матчи Кубка Интертото (3-й раунд)

11-Й ТУР
15 июля (суббота)
«Зенит» – ЦСКА
16 июля (воскресенье)
«Шинник» – «Локомотив»
«Томь» – «Спартак» М
«Сатурн» – «Спартак» Нл
«Амкар» – «Луч-Энергия»
«Ростов» – «Крылья Советов»
17 июля (понедельник)
«Торпедо» – «Москва»
19 июля (среда)
«Динамо» – «Рубин»

22 июля (суббота)
Ответные матчи Кубка Интертото (3-й раунд).


12-Й ТУР
21 июля (пятница)
«Спартак» М – «Сатурн»
22 июля (суббота)
«Зенит» – «Торпедо»
«Локомотив» – «Томь»
23 июля (воскресенье)
ЦСКА – «Крылья Советов»
«Москва» – «Динамо»
«Луч-Энергия» – «Ростов»
«Спартак» Нл – «Амкар»

25-26 июля (вторник-среда)

Лига чемпионов (2-й квалификационный раунд) – первые матчи

26 июля (среда)
Перенесенный матч 12-го тура

«Рубин» – «Шинник»

13-Й ТУР
29 июля (суббота)
«Торпедо» – ЦСКА
«Динамо» – «Зенит»
«Амкар» – «Спартак» М
30 июля (воскресенье)
«Томь» – «Рубин»
«Сатурн» – «Локомотив»
«Ростов» – «Спартак» Нл
«Крылья Советов» – «Луч-Энергия»
31 июля (понедельник)
«Шинник» – «Москва

1-2 августа (вторник-среда)
Лига чемпионов (2-й квалификационный раунд) – ответные матчи


14-Й ТУР
4 августа (пятница)
ЦСКА – «Луч-Энергия»
«Торпедо» – «Динамо»
5 августа (суббота)
«Спартак» М – «Ростов»
«Рубин» – «Сатурн»
6 августа (воскресенье)
«Локомотив» – «Амкар»
«Москва» – «Томь»
«Зенит» – «Шинник»
«Спартак» Нл – «Крылья Советов»

8–9 августа (вторник–среда)
Лига чемпионов (3-й квалификационный раунд) – первые матчи
10 августа (четверг)
Кубок УЕФА (2-й квалификационный раунд) – первый матч

15-Й ТУР
12 августа (суббота)
«Томь» – «Зенит»
«Сатурн» – «Москва»
13 августа (воскресенье)
«Спартак» М – «Крылья Советов»
«Динамо» – ЦСКА
«Шинник» – «Торпедо»
«Амкар» – «Рубин»
«Ростов» – «Локомотив»
«Луч-Энергия» – «Спартак» Нл

16 августа (среда)

Товарищеский матч сборной России

ВТОРОЙ КРУГ

16-Й ТУР
19 августа (суббота)
ЦСКА – «Спартак» Нл
«Спартак» М – «Луч-Энергия»
«Шинник» – «Динамо»
«Сатурн» – «Зенит»
«Крылья Советов» – «Локомотив»
20 августа (воскресенье)
«Томь» – «Торпедо»
«Амкар» – «Москва»
«Ростов» – «Рубин»

22-23 августа (вторник-среда)
Лига чемпионов (3-й квалификационный раунд) – ответные матчи
24 августа (четверг)
Кубок УЕФА (2-й квалификационный раунд) – ответный матч

17-Й ТУР
26 августа (суббота)
«Торпедо» – «Сатурн»
«Москва» – «Ростов»
27 августа (воскресенье)
«Рубин» – «Крылья Советов»
«Зенит» – «Амкар»
«Динамо» – «Томь»
«Шинник» – ЦСКА
28 августа (понедельник)
«Спартак» М – «Спартак» Нл
«Локомотив» – «Луч-Энергия»

2 сентября (суббота)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008 г. с участием сборной России
6 сентября (среда)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008 г. с участием сборной России

18-Й ТУР
9 сентября (суббота)
ЦСКА – «Спартак» М
«Сатурн» – «Динамо»
«Амкар» – «Торпедо»
«Ростов» – «Зенит»
«Крылья Советов» – «Москва»
«Спартак» Нл – «Локомотив»
10 сентября (воскресенье)
«Томь» – «Шинник»
«Луч-Энергия» – «Рубин»

12–13 сентября (вторник–среда)
Лига чемпионов (групповой турнир) – первые матчи
14 сентября (четверг)
Кубок УЕФА (первый раунд) – первый матч

19-Й ТУР
16 сентября (суббота)
«Торпедо» – «Ростов»
«Шинник» – «Сатурн»
«Луч-Энергия» – «Москва»
17 сентября (воскресенье)
«Локомотив» – «Спартак» М
«Рубин» – «Спартак» Нл
«Зенит» – «Крылья Советов»
«Динамо» – «Амкар»
«Томь» – ЦСКА

20 сентября (среда)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2006–2007 гг.

20-Й ТУР
23 сентября (суббота)
ЦСКА – «Локомотив»
«Спартак» М – «Рубин»
24 сентября (воскресенье)
«Ростов» – «Динамо»
«Крылья Советов» – «Торпедо»
«Луч-Энергия» – «Зенит»
«Спартак» Нл – «Москва»
25 сентября (понедельник)
«Сатурн» – «Томь»
«Амкар» – «Шинник»

26–27 сентября (вторник–среда)
Лига чемпионов (групповой турнир) – вторые матчи
28 сентября (четверг)
Кубок УЕФА (первый раунд) – ответный матч

21-Й ТУР
30 сентября (суббота)
«Шинник» – «Ростов»
«Томь» – «Амкар»
1 октября (воскресенье)
«Рубин» – «Локомотив»
«Москва» – «Спартак» М
«Зенит» – «Спартак» Нл
«Динамо» – «Крылья Советов»
«Сатурн» – ЦСКА
2 октября (понедельник)
«Торпедо» – «Луч-Энергия»

7 октября (суббота)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008 года с участием сборной России
11 октября (среда)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008 года с участием сборной России

22-Й ТУР
14 октября (суббота)

ЦСКА – «Рубин»
«Спартак» М – «Зенит»
«Локомотив» – «Москва»
«Амкар» – «Сатурн»
«Луч-Энергия» – «Динамо»
«Спартак» Нл – «Торпедо»
15 октября (воскресенье)
«Ростов» – «Томь»
«Крылья Советов» – «Шинник»

17–18 октября (вторник–среда)
Лига чемпионов (групповой турнир) – третьи матчи
19 октября (четверг)
Кубок УЕФА (групповой турнир) – первый матч

23-Й ТУР
20 октября (пятница)
«Динамо» – «Спартак» Нл
«Шинник» – «Луч-Энергия»
21 октября (суббота)
«Торпедо» – «Спартак» М
«Томь» – «Крылья Советов»
«Сатурн» – «Ростов»
«Амкар» – ЦСКА
22 октября (воскресенье)
«Москва» – «Рубин»
«Зенит» – «Локомотив»

24-Й ТУР
24 октября (вторник)
«Спартак» Нл – «Шинник»
25 октября (среда)
ЦСКА – «Москва»
«Спартак» М – «Динамо»
«Локомотив» – «Торпедо»
«Рубин» – «Зенит»
«Ростов» – «Амкар»
«Крылья Советов» – «Сатурн»
«Луч-Энергия» – «Томь»

25-Й ТУР
28 октября (суббота)
«Шинник» – «Спартак» М
«Ростов» – ЦСКА
29 октября (воскресенье)
«Зенит» – «Москва»
«Торпедо» – Рубин»
«Динамо» – «Локомотив»
«Сатурн» – «Луч-Энергия»
«Амкар» – «Крылья Советов»
30 октября (понедельник)
«Томь» – «Спартак» Нл

31 октября–1 ноября (вторник–среда)
Лига чемпионов (групповой турнир) – четвертые матчи
2 ноября (четверг)
Кубок УЕФА (групповой турнир) – второй матч


26-Й ТУР
4 ноября (суббота)
«Москва» – «Торпедо»
«Крылья Советов» – «Ростов»
«Луч-Энергия» – «Амкар»
5 ноября (воскресенье)
ЦСКА – «Зенит»
«Спартак» М – «Томь»
«Локомотив» – «Шинник»
«Рубин» – «Динамо»
«Спартак» Нл – «Сатурн»

27-Й ТУР
8 ноября (среда)
«Торпедо» – «Зенит»
«Динамо» – «Москва»
«Шинник» – «Рубин»
«Томь» – «Локомотив»
«Сатурн» – Спартак» М
«Амкар» – «Спартака» Нл
«Ростов» – «Луч-Энергия»
«Крылья Советов» – ЦСКА

28-Й ТУР
12 ноября (воскресенье)
ЦСКА – «Торпедо»
«Локомотив» – «Сатурн»
«Рубин» – «Томь»
«Зенит» – «Динамо»
«Луч-Энергия» – «Крылья Советов»
«Спартак» Нл – «Ростов»
13 ноября (понедельник)
«Спартак» М – «Амкар»
«Москва» – «Шинник»

29-Й ТУР
18 ноября (суббота)
«Динамо» – «Торпедо»
«Шинник» – «Зенит»
«Томь» – «Москва»
«Сатурн» – «Рубин»
«Амкар» – «Локомотив»
«Ростов» – «Спартак» М
«Крылья Советов» – «Спартак» Нл
«Луч-Энергия» – ЦСКА

21–22 ноября (вторник–среда)
Лига чемпионов (групповой турнир) – пятые матчи
23 ноября (четверг)
Кубок УЕФА (групповой турнир) – третьи матчи

30-Й ТУР
26 ноября (воскресенье)
ЦСКА – «Динамо»
«Локомотив» – «Ростов»
«Рубин» – «Амкар»
«Москва» – «Сатурн»
«Зенит» – «Томь»
«Торпедо» – «Шинник»
«Крылья Советов» – «Спартак» М
«Спартак» Нл – «Луч-Энергия»

29–30 ноября (среда–четверг)
Кубок УЕФА (групповой турнир) – четвертые матчи
5–6 декабря (вторник–среда)
Лига чемпионов (групповой турнир) – шестые матчи
13–14 декабря (среда–четверг)
Кубок УЕФА (групповой турнир) – пятые матчи
Источник: Советский спорт
Оцените работу журналиста
Голосов: 0
7 декабря 2016, среда
Сумеет ли ЦСКА победить в Лондоне и попасть в плей-офф Лиги Европы?
Архив →