Лига чемпионов. "Ростов" - "Аякс" - 4:1. 24 августа 2016 года. Фоторепортаж
Текст: «Чемпионат»

Праздник на Дону. "Ростов" сыграет в группе Лиги чемпионов!

«Ростов» уверенно прошёл «Аякс» и ждёт результатов жеребьевки. Лучшие кадры - в нашей фотоленте.
25 августа 2016, четверг. 11:45. Футбол
24 августа в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Ростов" разгромил "Аякс" со счётом 4:1 и впервые в истории вышел в групповой этап главного клубного турнира Старого Света.

Выйти вперёд российская команда сумела на 34-й минуте, когда отличился Сердар Азмун. В начале второго тайма преимущество "Ростова" закрепил Александр Ерохин, а на 60-й минуте Кристиан Нобоа сделал счёт 3:0. Шесть минут спустя Дмитрий Полоз забил четвёртый мяч хозяев поля. Размочить счёт "Аякс" сумел на 84-й минуте - Дави Классен реализовал пенальти. По итогам этого эпизода с поля был удалён Фёдор Кудряшов.

Первая встреча в Амстердаме завершилась вничью со счётом 1:1. Таким образом, "Ростов" сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов, жеребьёвка пройдёт сегодня, 25 августа.

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»"Ростов" - "Аякс". Фоторепортаж.
Источник: «Чемпионат»