Лига Европы. «Маккаби» — «Зенит». 15 сентября 2016 года. Видео
Текст: «Чемпионат»

«Зенит» отыгрался в Тель-Авиве с 0:3 и победил! Видео

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты матча первого тура группового этапа Лиги Европы «Маккаби» — «Зенит».
15 сентября 2016, четверг. 20:52. Футбол

В Тель-Авиве, на стадионе «Нетания», питерский «Зенит» проводит стартовый матч группового этапа Лиги Европы против местного клуба «Маккаби».

Несмотря на весьма уверенную игру гостей в первые минуты игры, счёт во встрече удалось открыть хозяевам. Израильские футболисты быстро ввели мяч из-за боковой линии, Харис Медуньянин выполнил навес в штрафную площадь, который трансформировался во взятие ворот. Бенаюн пытался сыграть головой, не дотянулся, но дезориентировал Лодыгина — 1:0. После этого события игра у питерской дружины разладилась, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе подопечных Арвеладзе.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке