Аршавин и Тимощук с «Кайратом» уступили «Астане» в финале Кубка Казахстана
Текст: Александр Мысякин

Аршавин с «Кайратом» не сумели выиграть на глазах у Мальдини

19 ноября в Алма-Ате состоялся финал Кубка Казахстана. Лучшие кадры — в нашей фотоленте.
19 ноября 2016, суббота. 20:45. Футбол
19 ноября в Алма-Ате на стадионе «Центральный» «Кайрат» принимал «Астану» в рамках финального матча Кубка Казахстана. Встреча закончилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный мяч записал на свой счёт конголезский форвард «Астаны» Джуниор Кабананга, который нанёс точный удар на 47-й минуте. Российский нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин появился на поле с первых минут и отыграл полный матч.

«Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча, подготовленные специальным фотокорреспондентом Александром Мысякиным.

Аршавин и Тимощук с «Кайратом» уступили «Астане» в финале Кубка Казахстана. Фото

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Аршавин и Тимощук с «Кайратом» уступили «Астане» в финале Кубка Казахстана. Фото.
Источник: «Чемпионат»