Показать ещё Все новости
Российские болельщики играют в Fantasy Football–2006!
«Чемпионат»
Комментарии
Ты можешь принять участие в ЧМ-2006! В новом проекте Лиги футбольных менеджеров - Fantasy Football–2006, посвященном Чемпионату Мира, играют тысячи болельщиков из России и других стран!

К старту Чемпионата Мира — 2006, в рунете был запущен проект «Fantasy Football – 2006». В этой игре Вы можете собрать команду из звезд мирового футбола и выиграть сногсшибательные призы!

Любой зарегистрированный пользователь может выиграть главный приз – 1000$ (!!!) и массу других призов.

Fantasy Football — уникальная интерактивная игра, в которую играют спортивные болельщики по всему миру от Аргентины до Австралии. Ее огромная популярность обусловлена тем, что, играя в Fantasy Football, любой человек может примерить на себя роль менеджера футбольной команды, в составе которой играют реальные игроки.

Сейчас в Fantasy Football-2006 закончились первый и второй игровые этапы. Этапы закончились, а призы нет! Осталось еще три игровых этапа, и на каждом из них можно выиграть кучу призов! Самые искусные менеджеры, угадавшие с составами своих команд, уже выиграли уникальные призы с символикой Чемпионата Мира — 2006 от спонсоров проекта — компаний Hyundai и Oral-B и продолжают бороться за главную награду.

Регистрируйте команду и вступайте в игру*! Выигрывать призы никогда не поздно! Потому что на каждом этапе Fantasy Football-2006 участники начинают набирать очки с нуля, а общее количество очков за игру учитывается только для получения главного приза.

Не упускайте свой шанс! Удачи!

*Участие в игре бесплатно!

Комментарии