Газзаев: мы сыграли лучше во втором тайме
Роман Рассказов
В матче 17-го тура чемпионата России "Локомотив" принимал на своём поле ЦСКА (1:2). На послематчевой пресс-конференции наставники команд подвели итоги встречи.

В матче 17-го тура чемпионата России «Локомотив» принимал на своём поле ЦСКА.
Встреча завершилась победой армейцев со счётом 2:1. На послематчевой пресс-конференции
наставники команд подвели итоги встречи.

Газзаев: самое главное, что прервали затянувшуюся серию

«Получилась хорошая игра, прежде всего, для болельщиков. Игра была напряжённая,

Получилась хорошая игра, прежде всего, для болельщиков. Игра была напряжённая, команды показали отличный футбол, порадовали зрителей.

команды показали отличный футбол, порадовали зрителей. Мы сыграли лучше во втором
тайме, особенно с учётом того, что у некоторых игроков были травмы, и они только
вернулись в строй. Самое главное, что мы смогли сегодня прервать нашу затянувшуюся
серию», – сказал Газзаев.

Бышовец: за снос Билялетдинова надо было назначать пенальти

— Игра получилась боевой, нам не хватило агрессии в первом тайме. Во втором тайме,
когда начинаешь проигрывать в два мяча, разыгрывается самолюбие, что с нами сегодня
и случилось. Мы забили один мяч, могли забить и больше. Конечно, не могу не отметить
индивидуальное мастерство. То, что сегодня сделал Вагнер, просто нечего сказать,
всё, по-моему, объективно – он забил очень красивый гол.

Со своей стороны, я остался доволен игрой Питера Одемвинге. Что касается Драмана, он ещё немного не готов играть на своём уровне, хотя временами смотрелся очень неплохо.

Со своей стороны, я остался доволен игрой Питера Одемвинге. Что касается Драмана,
он ещё немного не готов играть на своём уровне, хотя временами смотрелся очень неплохо.
Надо отдать должное и ЦСКА, это очень хорошая команда. В отличие от нас они реализовали
свои моменты, мы же не могли забить в очень хороших ситуациях. Наши игроки торопились,
старались побыстрее избавиться от мяча, хотя можно было подождать. Во втором тайме
судья должен был назначать пенальти за снос Билялетдинова, но он этого не сделал,
и мы лишились верного гола. Нам есть над чем работать, что мы и будем делать.

— Почему не играл Малхаз Асатиани?
— С «Химками» он сыграл очень хорошо, но его состояние на данный момент не позволило
бы так же хорошо играть против ЦСКА. Я считаю, что Асатиани должен быть самим собой
и только тогда выходить на поле и играть против ЦСКА.

— Понравилось вам, как болельщики «Локомотива» поддерживали команду?