Румыния - Россия - 3:0. LIVE!
«Чемпионат»
"Чемпионат.ру" провёл онлайн-репортаж о товарищеском матче между сборными Румынии и России, в котором победу одержали румынские футболисты.

На стадионе «Стяуа» в Бухаресте состоялся товарищеский матч между сборными Румынии и России. «Чемпионат.ру» знакомил вас с основными событиями матча на сей раз в несколько необычной форме.

Для получения оперативной информации читателям следует регулярно обновлять данную страницу, нажимая клавишу F5.

ГОЛ: Марика, 45; Д.Никулаэ, 60; М.Никулаэ, 75.

РУМЫНИЯ: Мариуш Попа (Стенкэ, 89), Космин Контра (Георге Огарар, 70), Габриэль Тамаш (Овидео Петре, 36), Дорин Гоян, Рэзван Рац (Сепси, 87), Мирел Рэдой, Кристиан Киву (Даниэль Никулаэ, 46), Флорентин Петре (Николицэ, 62), Рэзван Кочиш (Алиуцэ, 85), Адриан Муту (Николаэ Дикэ, 46), Чиприан Марика (Мариуш Никулаэ, 46).

РОССИЯ: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий (Дмитрий Сычёв, 65), Роман Широков, Владимир Быстров, Игорь Семшов, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков (Дмитрий Торбинский, 61), Роман Адамов (Роман Павлюченко, 49).

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

3 мин – Муту заработал штрафной в опасной близости от ворот. Последовал удар, рикошет, и мяч едва не оказался в левом от Акинфеева углу.

5 мин – Снова Муту берёт игру на себя, пробует пробить издали — неточно.

8 мин – инициативой пока владеют хозяева, россияне пытаются контратаковать.

9 мин – Семшов вырезал хороший пас на Быстрова, но судья зафиксировал фол в атаке.

12 мин – Ну вот и первый удар по воротам Попы — Адамов головой бьёт выше.

13 мин – Острота в штрафной россиян возникает после атаки правым флангом, румыны сигнализируют, что после подачи мяч попал в руку Василию Березуцкому, но судья на нашей стороне.

15 мин – Подача Быстрова с правого фланга, пытается пробить головой Адамов, но первый на мяче Тамаш.

18 мин – Рвут и мечут румыны на правом фланге, постоянно оттуда острота возникает, вот и сейчас сначала Муту боролся за мяч в штрафной, затем Акинфеев забрал подачу.

20 мин – Семшов заработал угловой у ворот Попы.

21 мин – Неудачно подали россияне угловой.

23 мин – Петре неожиданно пробил из-за штрафной, мяч в нижнем углу достал Акинфеев.

24 мин – Резкая контратака россиян, Быстров убегает от защитников, но первый на мяче Мариуш Попа.

25 мин – Семшов и Адамов разыграли «стеночку» в чужой штрафной, и Игорь пробил — на пути мяча успел встать защитник.

26 мин – Подали угловой россияне, Быстров бил из-за штрафной — выше.

29 мин – Выровнялась сейчас игра, хотя подопечные Хиддинка пока нечасто гостят в чужой штрафной.

31 мин – Прострел с правого фланга в штрафную хозяев, Семшов подыграл себе рукой.

35 мин – Очередная попытка дальнего удара по нашим воротам, мимо.

36 мин – ЗАМЕНА: Овидео Петре вместо Габриэля Тамаша.

39 мин – Активизировался левый фланг у сборной России, Жирков подавал — защитник первый на мяче.

43 мин – Подача с левого фланга, Акинфеев хорош на выходе, снимает мяч с головы Муту.

45 мин – ГОЛ!!! Чиприан Марика. Здорово перед штрафной разобрался Марика, убрал Игнашевича и с левой пробил точно в дальний угол.

45+1 мин – Контратака россиян, Жирков простреливает, Быстров немного не успевает замкнуть передачу.

ПЕРЕРЫВ.

46 мин – ЗАМЕНЫ: Николаэ Дикэ, Мариуш Никулаэ и Даниэль Никулаэ вместо Адриана Муту, Чиприана Марики и Кристиана Киву.

46 мин – Начался второй тайм.

47 мин – Сходу опасная атака хозяева, сначала успевает выбить мяч Игнашевич, затем на выходе забирает мяч Акинфеев.

49 мин – Билялетдинов отобрал мяч перед чужой штрафной, но слишком далеко отпустил мяч.

51 мин – Жирков прострелил, Адамова оттеснили от мяча.

54 мин – Даниэл Никулаэ бьёт по воротам — на месте Акинфеев.

56 мин – Быстров наносит удар с линии штрафной — неточно.

58 мин – Билялетдинов сходу прострелил в штрафную, но там никого.

59 мин – ЗАМЕНА: Роман Павлюченко вместо Романа Адамова.

60 мин – ГОЛ!!! Даниэл Никулаэ. Прострел в нашу штрафную, Петре промахивается по мячу, но Даниэл Никулаэ подбирает мяч и с линии штрафной отправляет мяч в сетку.

61 мин – ЗАМЕНА: Дмитрий Торбинский вместо Юрия Жиркова.

62 мин – ЗАМЕНА: Николицэ вместо Петре.

65 мин – ЗАМЕНА: Дмитрий Сычёв вместо Василия Березуцкого.

68 мин – Продолжают прессинговать хозяева российскую сборную, у которой ничего не получается.

70 мин – ЗАМЕНА: Георге Огарару вместо Космина Контры.

73 мин – Кочиш подал, мяч приземлился на перекладину, отскочил к Мариушу Николаэ — штанга и Акинфеев помешали забить.

75 мин – ГОЛ!!! Мариуш Никулаэ. Николицэ подал с правого края, и неприкрытый Мариуш Никулаэ расстрелял ворота Акинфеева.

79 мин – После третьего гола немного успокоились румыны, дают перевести дух. Сборная России просто в шоке и особо не сопротивляется.

82 мин – Торбинский решает на удар — получается плохо, сильно мимо.

85 мин – ЗАМЕНА: Алиуцэ вместо Кочиша.

86 мин – Мариуш Николаэ пробил выше ворот.

87 мин – ЗАМЕНА: Сепси вместо Раца.

89 мин – ЗАМЕНА: Стенкэ вместо Попы.