"Чемпионат.ру" продолжил погоню за "Панорамой"
Анатолий Степаненко
В очередном туре Бизнес-лиги команда "Чемпионат.ру", продолжающая претендовать на "золотой" плей-офф, добилась непростой победы над "Усадьбой Банной".

В очередном туре Бизнес-лиги команда «Чемпионат.ру», продолжающая претендовать на выход в «золотой» плей-офф, добилась непростой победы над «Усадьбой Банной».

«Чемпионат.ру» – «Усадьба Банная» — 4:3

Команда «Чемпионат.ру» продолжает погоню за «Панорамой». В матче с «Усадьбой Банной» Сергеев и компания выдали захватывающую игру и сумели в очередной раз набрать три очка. Номинальне хозяева с первых минут встречи принялись давить на оборону соперника и быстро вышли вперёд. Загумённов прорвался по флангу и сделал прострел на Алфёрова, который своего шанса не упустил. Уступая в счёте, «Усадьба Банная» никак не могла прийти в себя и провести хотя бы одну стоящую атаку. Футболисты «Чемпионат.ру» продолжили владеть преимуществом и создавали моменты, которые, правда, до перерыва не смогли реализовать.

В втором тайме в течение долгого времени наблюдалась аналогичная картина, однако в какой-то момент игра оживилась: в течение двух минут Пиминов и Аксёнов забили по мячу. Вскоре «Чемпионат.ру» активизировался, и красивую многоходовую комбинацую завершил Загумённов – 2:2.

Но долго радоваться хозяевам не пришлось – усилиями Остола «Усадьба Банная» вновь повела в счёте. Но всё-таки концовка встречи осталась за «Чемпионат.ру», который благодаря дублю Митина одержал победу со счётом 4:3.

Angelovo united – Bernstein — 5:0

Серьёзного соперничества между Angelovo united и Bernstein не получилось. Хозяева поля разгромили соперника, не прикладывая особых усилий. Для того чтобы повести в счёте, Angelovo united понадобилось 27 минут. Затем голы в ворота Bernstein посыпались с завидной регулярностью. В составе хозяев следует отметить Понуровского и Михеева, которые отличились дублем.

Бизнес-лига «Чемпионат.ру»

Теплоэлектропроект – Система Галс 3:9

Трасса – Норд Винс 2:1

Гельветика – МЕХХ 4:1

Deloitte & Touche – Safe Cap 1:4

«Панорама» – «Банк Российский капитал» — 5:0

Лидер дивизиона А «Панорама» набрал очередные три очка, просто раздавив «Банк Российский капитал». Хозяева действовали очень грамотно и прагматично, что позволило им на 12-й минуте открыть счёт усилиями своего лидера Кирилла Гужвы, который поймал кураж и оформил хет-трик. Получив три мяча в свои ворота, «Банк Российский капитал» сдался и пропустил ещё два гола в самой концовке.

Nike – «Радио Спорт» 6:0

«Радио Спорт» провёл очередной провальный матч и был просто-напросто уничтожён. Nike, который ранее не знал вкуса побед, преобразился и показал вполне содержательный футбол, хотя соперник сыграл крайне слабо. На 9-й минуте Ляпин вывел хозяев вперёд, а чуть позже стал автором дубля. Затем наступила очередь Назаретяна, офомившего хет-трик. В итоге 6:0 – победа хозяев.