Видеообзор 17-го тура Премьер-Лиги
«Чемпионат»
"Чемпионат.ру" представляет видеообзор матчей 17-го тура Премьер-Лиги Росгосстрах-Чемпионата России, включающий в себя все голы и острые моменты.

«Томь» — «Крылья Советов» — 1:1

«Томь» не одолела на своём поле «Крылья Советов». Аутсайдер Премьер-Лиги с приходом Александра Тарханова явно прибавил в боевитости и спортивной наглости. Самарцы удержали ничью, даже 25 минут играя в меньшинстве, после удаления Руслана Аджинджала.

«Зенит» — «Динамо» — 1:1

«Зенит» прервал свою победную серию, сыграв вничью на своём поле с «Динамо». За московский клуб свой первый гол в Премьер-Лиге забил немец Кевин Кураньи, который и открыл счёт в матче.

«Сатурн» — «Ростов» — 0:2

Уже на 1-й минуте матча Роман Адамов открыл счёт, но у «Сатурна» были шансы отыграться — Кириченко не реализовал пенальти. В итоге Лебеденко забил второй гол и «Ростов» увёз важные три очка из Раменского.

«Спартак-Нальчик» — «Сибирь» — 4:2

Настоящая битва вышла в Нальчике. Шесть голов, два пенальти, 11 предупреждений — таковы итоги матча. А победу праздновали хозяева поля, которые в конце поединка всё же сломили сопротивление упорной «Сибири».

«Амкар» — «Алания» — 1:0

Давно забывший вкус побед «Амкар» наконец-то одержал победу в чемпионате благодаря голу Волкова и существенно обострил борьбу за выживание.

ЦСКА — «Анжи» — 4:0

Два гола Секу Олисе и точные удары Вагнера и Тошича принесли ЦСКА крупную победу над «Анжи». В матче против махачкалинцев армейцы выглядели очень солидно, все четыре мяча забив ещё в первом тайме.

«Терек» — «Рубин» — 1:1

«Терек» и «Рубин» устроили в Грозном настоящую битву, 90 минут соперники не щадили друг друга и играли исключительно на победу, но в результате дело завершилось ничьей — 1:1.

«Локомотив» — «Спартак» — 2:3

В центральном матче тура две столичные команды выдали яркий матч, но спартаковские бразильцы оказались лучше локомотивских. Три гола Веллитона в итоге принесли красно-белым победу со счётом 3:2.