Браво - ФК "Браво"
Михаил Григ
В Любительской лиге "Чемпионат.ру" в дивизионе Стрельцова завершились полуфинальные поединки, а также матчи за 5-8 места.

Новость о результатах дивизиона Стрельцова

Вот и узнали мы финалистов дивизиона Стрельцова. В первом полуфинале борьбы никто не ждал, так как фаворит турнира, а также победитель прошлой ЛЛЧ SAF встречался с командой SEURA,

За 5-8-е места

«Креветки» — ЛФК «Галактика» — 7:3 (2:1)
Голы:
Триколинос — 4, Мамучашвили — 2, автогол – Ариничев — 2, Чистяков.

«Доверие» — «Луч» — 1:5 (1:2)
Голы:
Мамедов – Иванцов — 2, Гамзунов, Новиков, Айвазов.

которую в регулярке переиграл 4:1. Так и получилось: встреча завершилась ещё более уверенной победой красных — 6:1. Однако по окончании первой половины встречи никто не мог предположить, что матч завершится именно с таким результатом, ведь счёт был всего 2:1 в пользу SAF. Но после перерыва всё встало на свои места: SAF бесконечно атаковал, оббивая все штанги ворот соперника, а SEURA беспомощно отбивалась. В результате, как уже говорилось ранее, 6:1 — и SAF снова в финале.

В другом поединке за право участвовать в главном матче турнира сошлись «Мосрентген» и ФК «Браво». И здесь тоже был фаворит… Но в этом поединке фаворит не оправдал своего статуса. Да, медики владели инициативой почти на протяжении всего матча и даже не забили дабл-пенальти, назначенный за шестой фол, но футболисты «Браво» не просто отстояли свои ворота, но и поразили чужие. Всего за три минуты до конца поединка счёт был 1:1, и казалось, что «Мосрентген» вот-вот дожмёт, но пропустил контрвыпад «Браво», а затем и ещё один… Сенсация? Да, но побеждает, как известно, сильнейший.

Следующими на футбольное поле «Метеор» вышли команды, которые борются за места с пятого по восьмое, и «Креветки» в этом квартете выглядят явными фаворитами. Что морские обитатели и подтвердили в поединке с ЛФК «Галактика». Конечно, инопланетяне не хотели сдаваться и даже постоянно пытали оспорить у арбитра штрафные, но класс «Креветок» просто выше. Поэтому счёт 7:3.

В последнем поединке дня терпящий в этом сезоне крах «Луч» наконец смог одержать первую победу. Была повержена команда телеканала «Доверие». Причём повержена уверенно — 5:1. И после этой встречи хочется спросить: почему же команда так не играла раньше? Как сказал один из игроков жёлтых, его команда нащупала свою игру после летнего перерыва. Также футболист поведал, что зимой «Луч» не будет забывать, как выглядит футбольный мячик, и станет тренироваться, так что в весенней Лиге всем остальным командам придётся несладко. Что ж, посмотрим. А пока жёлтым предстоит игра за пятое место с «Креветками».

Если вы желаете присоединиться к Любительской лиге «Чемпионат.ру», стать партнёром ЛЛЧ или задать интересующие вас вопросы, звоните по телефону +7-915-480-46-66.

Организаторы турнира:

Портал спортивной информации Чемпионат.ру".
Агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт» .
Спортивный клуб «Новая лига», стадион «Метеор».

Партнёры турнира:

Генеральный технический спонсор турнира — SAF, которая предоставила футбольный инвентарь для игры, а также в качестве призов победителям.
Официальный мяч турнира — Mitre (Англия)
Технический спонсор турнира – компания «Комус», которая предоставит победителям и призёрам ценные призы.
Технический партнёр турнира – компания АРТАНС, предоставляющая наградную атрибутику: кубки и медали.