Красножан: на победу сегодня мы не наиграли
«Чемпионат»
После матча "Локомотив" — "Ростов", закончившегося со счётом 1:1, главные тренеры обеих команд дружно признали результат встречи закономерным.

На пресс-конференции после матча с «Ростовом» главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан признал, что его команда неважно провела первый тайм, но сумела исправиться после перерыва.

«Первый тайм у нас сегодня не получился, — сказал Юрий Анатольевич. — Только в самом начале, когда мы

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. Третий тур

»Локомотив" (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 1:1
Голы:
Игнатьев, 74 (1:0); Григорьев, 84 (1:1).

играли агрессивно, смотрелись неплохо. Затем игра замедлилась, что сыграло на руку сопернику – ростовчане садились в оборону всей командой и ждали удачи в контратаках. Нам же не хватало перехватов, подборов мяча и быстрого его розыгрыша.

Во втором тайме заиграли повеселей и в конце концов забили гол. Однако в одном из моментов неразбериха в нашей штрафной привела к ответному. Наверное, на победу мы сегодня не наиграли".

Наставник «Ростова» Олег Протасов рассказал, что его команда изначально верила в положительный для себя исход матча, и особо отметил Максима Григорьева.

«Приехав в Москву, мы верили, что сможем увезти очки, хотя и знали, что это будет непросто. Я сегодняшним очком доволен, боевая игра была, закономерный результат. Преимуществом, конечно, больше владел „Локомотив“, на этом мы и строили игру. Получилось сыграть удачно в одной из контратак, благодаря чему мы забили», — начал своё выступление Протасов.

Главный тренер «Ростова» добавил, что четыре очка в первых трёх сложных встречах с московскими клубами для «Ростова» — достойный результат. Протасов остался доволен и игрой вышедшего на замену Максима Григорьева. «Я готов его в пример ставить другим. У мальчишки глаза горят. Он любит футбол, на тренировках отдаётся на сто процентов. Теперь ему нужно набраться опыта, у него будет ещё шанс сыграть. Это перспективный парень с огромным желанием. Сегодня не все футболисты хотят играть в футбол», — подчеркнул тренер «Ростова».

Протасов добавил, что о таком дебюте, как у Григорьева, можно только мечтать. «У него неплохое будущее», — заверил главный тренер ростовчан.