Лига чемпионов бизнеса. Сезон "Весна-2012"
«Чемпионат»
Лига Чемпионов Бизнеса. Сезон "Весна – 2012"
Комментарии
28 мая продолжился футбольный турнир Лиги чемпионов бизнеса, крупнейшей корпоративной лиги Москвы, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

28 мая на МСА «Локомотив» состоялись полуфинальные матчи Лиги чемпионов бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ» в розыгрышах Золотого, Бронзового Кубка, в Кубке Надежд и в Кубке 4х4. (сообщает пресс-служба компании «РУСПОРТИНГ»).

В финал Золотого Кубка вышли команды «Технопул» и «МОРТОН». «Технопул» переиграл «ССУ-160» — 5:3, у победителей два мяча на счету Михаила Иванова, а у Игоря Коротаева гол и три результативные передачи. А «МОРТОН» взял верх над «Энерготрансбанком» — 3:1.

В матче за 5-8-е места «ВРТ» крупно обыграл «ПГК» — 9:1. В этом поединке покер в активе Александра Савенко, дубль у Сергея Свешникова.

За право обладания Бронзовым Кубком силами померятся «БАЛТИНВЕСТБАНК» и «НОВАТЭК». «Банкиры» разгромили в полуфинале «ROCKWOOL» — 7:0, по дублю сделали Денис Мокринский, Борис Хундадзе и Айваз Идиятуллин. Команда «НОВАТЭК» победила «РОСКОСМОС» 2:1, а победу «газовикам» принёс дубль Алексея Митькина.

Поединки за 5-8-е места завершились со следующими результатами: «Шоколадница» — «IBS Platformix» — 2:4, «Softline» — «SAP» — 2:7. Ярослав Парохин и Сергей Пивоваров (оба «SAP»), Владимир Жабкин («IBS Platformix») забили в этих поединках по два мяча.

В Кубке Надежд в финал пробились «НПЦ Лидер» и «Энерджи Консалтинг». «НПЦ Лидер» с помощью покера Павла Иванова превзошёл «Микроген», которому не помогли два мяча, забитые Андреем Цааном. А команда «Энерджи Консалтинг» праздновала успех в матче против команды «ПАРКойл» — 4:2. Хет-трик у финалистов «Кубка Надежд» в активе Кирилла Лебедева.

В матчах за 5-8-е места «Энергосетьпроект» разгромил «Командир Такси» — 12:0. По три мяча записали на свой лицевой счёт Ровшан Бабаев и Сергей Буковский. «Acronis» с крупным счётом переиграл «Kaspersky Lab.» — 6:0. По два мяча записали себе в актив Антон Шаров и Александр Яковлев.

В решающем поединке Кубка 4х4 сыграют «TOP MEDIA» и «SPORTBOX.RU». «TOP MEDIA» не без труда одолела команду «РБК-Спорт» — 6:3. Алексей Бочаркин у победителей забил три мяча. В свою очередь команда «SPORTBOX.RU» разгромила команду «Nike» — 11:3. У «интернетчиков» особо отличились Никита Пальцев — пять забитых мячей, Вячеслав Кошеваров — три и Андрей Кошеваров — два.

В матче за более низкие места команда «Чемпионат.com» не оставила шансов на удачный исход команде «ФИНАМ» — 7:0. Александр Мысякин сделал хет-трик, а Григорий Митин — дубль.

29 мая на поле № 9 Олимпийского комплекса «Лужники» состоялись четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ» в розыгрышах Серебряного, Бронзового Кубков и в Кубке Надежд.

В Серебряном Кубке «Extreme Networks» выбил из числа претендентов на обладание престижным трофеем чемпиона дивизиона Группу «Разгуляй» — 4:0. Два мяча в этой встрече забил Рамиль Ягудин.

Команда «Газстрой Ликино» в серии пенальти взяла верх над командой «Евроспорт». У проигравших дубль сделал Виталий Бахчеван.

«Фармкомплектация» обыграла «Мосэнергосбыт» 4:2. По два мяча у победителей в активе Юрия Федюкина и Андрея Акимова.

«Радио Спорт» был сильнее «ОТТО-Каталог» — 4:1. Дубль в составе «Радио Спорт» на счету Александра Воронина.

В Бронзовом Кубке пока прошло только два полуфинала. «Huawei» не без труда и с помощью дубля Александра Ковригина победил «Иркут» 4:2. А «Стройгазмонтаж» усилиями авторов дублей Руслана Люфталиева и Алана Мурашева праздновал успех в матче против «DMG-Finance» 5:2.

В Кубке Надежд «Аэропроект» в драматичном поединке переиграл «ОЭК» 7:6. У «Аэропроекта» дуплетом выстрелили Валерий Савин, Алексей Когай и Артём Елисов. У «ОЭК» результативностью блеснул Сергей Халезов, отправивший в ворот соперников четыре мяча. «Велес Капитал» не пустил в полуфинал «LVMH Perfumes & Cosmetics» — 3:0. Дубль записал на свой лицевой счёт Омер Эльханан.

«Фронт Инжиниринг» обыграл «WebMoney» 4:1. Сергей Лоичанов сделал в этом матче хет-трик.

Ещё одним полуфиналистом стал «ERICSSON», одержавший победу над командой «Стройтехноконтакт» — 3:2.

Комментарии