5 лучших голов ЦСКА в первой части сезона
Иван Ковалёв
Комментарии
Дриблинг Головина, пас пяткой Тошича и мощный выстрел Игнашевича – в хит-параде лучших голов ЦСКА в первой половине сезона РФПЛ.

5. Ласина Траоре, ЦСКА

(ЦСКА — «Терек» — 3:0, 27-я минута – 1:0)
Не блещущий результативностью в этом сезоне ЦСКА в первом матче на новой арене порадовал публику забитыми мячами. Солировал Ласина Траоре, который отметился дублем. Выделим его первый гол, забивая который он вытянулся в километровый шлагбаум после великолепного заброса Дзагоева и скидки Фернандеса.

→ Неопровержимое. Почему на Слуцкого будут равняться

4. Александр Головин, ЦСКА

(«Крылья Советов»— ЦСКА — 1:2, 7-я минута — 1:0)
Несмотря на всю критику после Евро, Головин не сломался и потихоньку становится незаменимым игроком ЦСКА в центре поля. Помимо прочего, Александр способен выдавать сольные концерты. Что он и сделал в Самаре, в одиночку накрутив половину обороны «Крыльев».

3. Роман Ерёменко, ЦСКА

(«Оренбург» — ЦСКА — 0:1, 84-я минута – 0:1)
Роман Ерёменко записал на свой счёт первый гол ЦСКА в чемпионате, красиво пробив с лёта с линии вратарской в матче с «Оренбургом». Мяч после его удара нырнул точно в угол.

→ «По традиции – присесть на дорожку…» Мемы и шутки о Ерёменко

2. Ласина Траоре

(ЦСКА – «Урал» — 4:0, 25-я минута – 1:0)
Не отличающийся результативностью в этом сезоне ЦСКА разразился сразу четырьмя мячами в ворота «Урала». Ласина Траоре вспомнил свои лучшие времена в красно-синей футболке и оформил второй дубль на новом стадионе. Первый его мяч вышел особенно красивым. Зоран Тошич пасом пяткой вывел ивуарийца на ворота – Траоре оставалось только не оплошать.

1. Сергей Игнашевич

(ЦСКА – «Оренбург» – 2:0, 79-я минута – 2:0)
Зоран Тошич с фланга навесил в штрафную, а оренбуржцы неудачно отбили мяч на ногу Сергею Игнашевичу. Вышедший на замену ветеран «армейцев» нанёс великолепный дальний удар точно в нижний угол! В своём стиле.

→ Фанаты ЦСКА отправили Игнашевича и Березуцких на пенсию

Комментарии