«Спартак» возвращается — в мгновениях 3-го тура РФПЛ
Алёна Сахарова
Победа «Спартака», лидерство «Локомотива», стильный Семак, «армейское» дерби с участием Исинбаевой — в мгновениях 3-го тура РФПЛ.
«Кокорин – молодец! Долго от него ждали голов». Широков – о 3-м туре

Лидерство тура

«Локомотив» победил «Анжи» в домашнем матче благодаря голу Мануэла Фернандеша и занял первую строчку в турнирной таблице.

Рубашка тура

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян не только назвал трусом Константина Базелюка, а мазохистом журналиста Тимура Журавеля, но и порвал рубашку во время матча с «Локомотивом».

Александр Григорян

Праздник тура

Третий тур РФПЛ совпал с днём Военно-Морского флота, и некоторые болельщики отметили этот праздник на футболе.

Гость тура

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, посол чемпионата мира 2018 года Елена Исинбаева нанесла символический удар перед матчем ЦСКА – «СКА-Хабаровск». В «армейском» дерби уверенно победил ЦСКА со счётом 2:0.

Елена Исинбаева

Реакция тура

Болельщики эмоционально отреагировали на мяч, вылетевший за пределы поля во время матча ЦСКА – «СКА-Хабаровск».