Как Акинфеев водил автобус – в мгновениях 22-го тура Премьер-Лиги
Алёна Сахарова
Игорь Акинфеев
Достижение Дзюбы, радость победы Карреры, голевая феерия в Уфе и другие яркие моменты прошедшего тура.

Лидерство тура

«Локомотив» уверенно обыграл «Урал» и упрочил своё лидерство в первенстве РФПЛ.

Достижение тура

Нападающий «Арсенала» Артём Дзюба забил дебютный гол за тульскую команду и вошёл в десятку топ-бомбардиров российской Премьер-Лиги.

Стена тура

Вратарь «Амкара» Дмитрий Хомич отбил два пенальти в матче с «Арсеналом», впервые выйдя в стартовом составе в нынешнем сезоне.

Голевая феерия тура

«Уфа» и «Анжи» первый тайм провели практически без опасных моментов, зато во втором забили четыре гола за 11 минут, а позже защитник махачкалинцев Владимир Полуяхтов довёл счёт до 3:2.

Сектор тура

Болельщики «Уфы» продолжают поддерживать идею с активным сектором, предназначенным исключительно для девушек.

Возвращение тура

Главным событием матча «Динамо» — «Краснодар» стало возвращение на поле Кирилла Панченко, с сентября залечивавшего травму.

Ритуал тура

Несмотря на результат, игроки «Динамо» всегда заканчивают матч традиционной перекличкой со своими фанатами.

Приз тура

По окончании матча «Ростов» — «Зенит» Тимофея Калачёва признали лучшим игроком встречи.

Полёт тура

Эффектный удар Мацея Вилюща через себя во время матча «Ростов» — «Зенит».

Потеря тура

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана получил серьёзную травму в матче с «Ростовом» и не сможет помочь команде в оставшихся матчах сезона, а также выступить за сборную Аргентины на чемпионате мира — 2018.

Разгром тура

ЦСКА уверенно разобрался с «Ахматом», забив три гола.

Автобус тура

Игорь Акинфеев выстраивает линию обороны перед матчем с «Ахматом».

Перформанс тура

Тот самый баннер, который президент «Локомотива» Илья Геркус запретил проносить в матче предыдущего тура.

Ветеран тура

Легендарный футболист Алексей Парамонов, недавно отметивший 93-летие, нанёс первый удар в матче «Спартак» — «СКА-Хабаровск».

Жест тура

Любой ребёнок имеет шанс исполнить свою мечту и выйти на поле с любимым футболистом.

Момент тура

Квинси Промес борется за мяч во время матча со «СКА-Хабаровск».

Стандарт тура

Лукасу Фернандо только на 90-й минуте удалось распечатать ворота Александра Довбни и принести «Спартаку» победу.

Эмоции тура

Реакция болельщиков и главного тренера «Спартака» Массимо Карреры на гол Фернандо.