8 лет по 40 голов. Как у Криштиану это получается?
Андрей Буров
Криштиану Роналду
«Локомотив» и «Спартак» побеждают, Манчини ведёт переговоры со сборной Италии, а Роналду снова красиво забивает — главные события дня.

Хет-трик Промеса помог «Спартаку» разгромить «Анжи»

В матче 25-го тура российской Премьер-Лиги «Анжи» принимал на своём поле «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась уверенной победой гостей со счётом 4:1.

В составе победителей три гола, один из которых – с пенальти, на свой счёт записал голландский полузащитник Квинси Промес, а ещё один мяч забил Илья Кутепов. За «Анжи» отличился Хуан Лескано. Таким образом, «Спартак» одержал четвёртую подряд победу в РФПЛ.

«Спартак» (50 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, отставая на два балла от лидирующего «Локомотива». При этом у «железнодорожников» матч в запасе. «Анжи» (24) находится на 14-й строчке.

Хет-трик Промеса за 27 минут. «Спартак» не отстаёт от «Локомотива»

Гол Фарфана принёс «Локомотиву» победу над «Ростовом»

В матче 25-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» принимал на своём поле «Ростов». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече записал на свой счёт перуанский полузащитник Джефферсон Фарфан, который отличился на 47-й минуте с передачи Владислава Игнатьева. Таким образом, «Ростов» продлил до пяти матчей свою серию без побед в РФПЛ.

«Локомотив» (52 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице РФПЛ.

После «Амкара» сделали выводы». Сёмин, Карпин и Ари – о матче «Локо» — «Ростов»

Гол Гризманна принёс «Атлетико» ничью в матче с «Реалом»

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Атлетико» в поединке 31-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отличившийся на 53-й минуте после передачи форварда Гарета Бэйла. Гости сравняли счёт спустя четыре минуты благодаря точному удару французского нападающего Антуана Гризманна.

«Атлетико», набрав 68 очков, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Реал» (64) – на третьей строчке.

Роналду восьмой год подряд достиг отметки в 40 голов за сезон

В матче 31-го тура чемпионата Испании «Реал» принимает на своём поле «Атлетико». Мадридское дерби в эти минуты проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

На 53-й минуте нападающий хозяев Криштиану Роналду открыл счёт в матче. Для португальского футболиста этот гол стал 40-м в матчах всех турниров нынешнего сезона. Таким образом, ему удалось покорить эту отметку восьмой год подряд.

Напомним, что для Роналду этот мяч стал 650-м в 903 матчах во всех турнирах за сборную и клубы.