Показать ещё Все новости
«Когда покупаешь Неймара, Роналду и Месси на «Алиэкспрессе»
Галина Козлова
Комментарии
Болельщики продолжают шутить про сборную, которая наконец-то пробилась в 1/8 финала ЧМ, про симуляцию Пепе и косяк Пике.

Россия окончательно обеспечила себе попадание в плей-офф чемпионата мира, и по этому поводу в социальных сетях не стихает ажиотаж.

Кто-то из болельщиков неожиданно увидел в главном тренере сборной другого коллегу, который добился успеха.

И, конечно, подъехала новая порция шуток про «космическое» сравнение Владимира Стогниенко во время трансляции матча сборной: «Ты просто космос, Стас!»

Артём Дзюба и компания чётко выполнили установку болельщиков.

Правда, в дальнейший успех нашей команды некоторые болельщики почему-то не верят.

Прошедший игровой день подарил болельщикам не меньше ярких впечатлений. В основном они были связаны с судейскими решениями и курьёзными ситуациями на поле.

Материалы по теме
Самый удобный календарь чемпионата мира по футболу
Самый удобный календарь чемпионата мира по футболу

Например, симуляция Пепе настолько развеселила зрителей, что теперь они от всей души желают игроку здоровья: «Наши мысли и молитвы с тобой».

Кто-то заметил сразу три символа современного футбола на одном матче. «Когда покупаешь Неймара, Роналду и Месси на «Алиэкспрессе».

Интересно, что за человеком надо быть, чтобы пролететь половину земного шара и повесить на стадионе баннер с надписью «Стейк и вино»?

Шутки про Луиса Суареса никогда не устаревают. «Суарес уважительно обменивается мнениями с игроком сборной Саудовской Аравии».

В матче Ирана и Испании двое футболистов удостоились весёлых комментариев. Один из них – по традиции Херард Пике, пропустивший от Иранца мяч курьёзным образом. После такого у него наверняка вся жизнь пронеслась перед глазами.

«Башня Пике».

Но вот кто удивил по-настоящему, так это Милад Мохаммади, решивший за 15 секунд до финального свистка продемонстрировать акробатические навыки при вбросе мяча из аута. Получилось примерно так:

Чемпионат мира продолжается, и каждый болельщик пытается выкроить время, чтобы посмотреть матч любимой команды. Некоторых в такие моменты не останавливает даже общение с Богом.

Нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон видел, что творилось на матче Англии и Туниса – и прибыл в Волгоград подготовленным. Теперь никакая мошкара не страшна!

Материалы по теме
Кейн: мошки? Говорили, что их будет много, но их оказалось больше, чем мы думали
Комментарии