Онлайн-трансляция матча 1/8 финала чемпионата мира Хорватия – Дания.

23:46. А у Ракитича нет нервов! Хорватия сыграет с Россией!

23:45. Удары Лассе Шоне и Йосипа Пиварича отражают вратари!

23:40. Кристиан Эриксен и Милан Бадель свои попытки не реализовали!

23:32. Нас ждёт вторая серия пенальти!

23:27. Шмейхель намертво берёт удар Модрича!

Его знаменитый отец в восторге!

23:25. Пенальти! Но но не серия, а просто пенальти в ворота Дании!

Модрич сделал отличный пас вразрез на Ребича, который убежал на Шмейхеля, ушёл от голкипера вправо и упал после подката Матиаса Йоргенсена перед пустыми воротами!

23:15. Очень скучным стал матч. Ещё 15 минут овертайма впереди.

22:50. Нас ждёт овертайм!

22:45. Дело близится снова к овертайму.

22:40. Йосип Пиварич вышел на левый край обороны Хорватии вместо Ивана Стринича, получившего травму.

22:30. Николай Йоргенсен вышел вместо Андреаса Корнелиуса. Матео Ковачич вместо Марсело Брозовича.

22:20. А моментов пока нет.

22:10. Лассе Шоне вышел вместо Андреаса Кристенсена в перерыве…

22:00. Начался второй тайм!

21:46. Закончился первый тайм. Сборные Хорватии и Дании обменялись голами на старте встречи, а затем начали показывать более осторожный футбол. Всё самое интересное будет после перерыва, ждём.

21:40. Поульсен подключил к атаке Эриксена, который сделал высокую подачу, а мяч полетел в крестовину!

21:30. Хорваты пока поинтереснее смотрятся, но не сказать, что много моментов у них.

21:20. Манджукича завалили у вратарской после навеса Перишича, но арбитр решил не ставить пенальти!

21:10. Хорваты ожидаемо забрали мяч под свой контроль, датчане не против, ведь они стараются играть от соперника.

21:04. Хорватия тут же сравнивает счёт. 1:1!

Ребич сыграл в штрафную на Врсалько, чей последующий прострел был неудачно отражён, мяч отскочил к Манджукичу, который расстрелял ворота с угла вратарской!

21:02. Дания выходит вперёд! 0:1!

В первой же атаке Дания вышла вперёд! Последовал сильный бросок из аута в штрафную Хорватии, где Делейни зацепился за мяч и оставил его Матиасу Йоргенсену, который нанёс резкий удар низом, а Субашич не справился!

21:00. Поехали!

20:30. Напоминаем, что именно с победителем этой пары сыграет в четвертьфинале Россия.

20:00. Добрый вечер! На чемпионате мира продолжаются матчи первой стадии плей-офф. В 21:00 по московскому времени в Нижнем Новгороде начнётся игра между командами Хорватии и Дании.