ЧМ-2018. Англия вышла в полуфинал чемпионата мира. Как это было!
«Чемпионат»
ЧМ-2018. Швеция — Англия
Онлайн-трансляция матча 1/4 финала чемпионата мира Швеция — Англия.

Онлайн:

18:51. Всё, Англия в полуфинале чемпионата мира и сыграет с победителем пары Россия — Хорватия.

18:46. Маркус Рашфорд появился на поле вместо Рахима Стерлинга.

18:45. 5 минут добавлено, но команды уже доигрывают.

18:41. Всё ясно в этом матче уже.

18:39. Эрик Дайер вместо Джордана Хендерсона.

18:37. Заводятся игроки обеих команд, Пикфорд и Берг выясняют отношения в английской штрафной.

18:32. Фабиан Делф выходит вместо Деле Алли.

18:27. Шведы устроили затяжную атаку, снова Берг смог пробить с 11-метровой, он пробил под перекладину — и Пикфорд снова тащит!

18:23. Гол Макгира стал для англичан 10-м на ЧМ-2018. Последний раз сборная Англия забивала 10 и более мячей на победном мундиале в 1966 году (11 голов). Напомним, команда Гарета Саутгейта ранее провела матчи со сборными Туниса (2:1), Панамы (6:1), Бельгии (0:1) и Колумбии (1:1, 4:3 по пенальти).

18:20. Освежает линию атаки Янне Андерссон. Йон Гвидетти и Мартин Ольссон на па поле. Вместо Тойвонена и Форсберга.

18:17. Невероятный момент упускают шведы! Классон пробил из района 11-метровой отметки в нижний дальний угол, но Пикфорд вытащил!!! Добить у шведов толком не получилось.

18:14. ГОЛ. 0:2! Деле Алли!

Затяжная атака удалась Англии: пара ударов была блокирована, в итоге мяч был подан из-за пределов штрафной на линию вратарской, где Алли опередил защитников и головой вонзил мяч в сетку ворот!

18:10. У шведов ничего не получается. Вообще.

18:06. Хотят ли англичане играть с Россией в полуфинале?

18:02. Начался второй тайм!

17:46. Перерыв!

17:45. Два момента получает Стерлинг за минуту! В первом эпизоде он реализовал выход один на один, и лишь потом арбитр зафиксировал вне игры. Второй раз был уже чистый выход, но Ольсен переиграл Стерлинга.

17:42. В контратаке Англии Стерлинг прострелил на Лингарда, тот попытался замкнуть прострел пяткой — но пробил в Гранквиста.

17:29. Гарри Магир открывает счёт в матче! 0:1!

Первый угловой в матче — и сразу же гол.

17:24. Лингард попытался прострелить из штрафной, но Ольсен перехватил мяч.

17:20. Стерлинг протащил мяч к чужой штрафной, мяч отлетел к Кейну. Тот из-за пределов штрафной пробил низом, но мяч прошёл рядом с дальней штангой. Это было опасно.

17:10. 10 минут сыграли команды, пока спокойно и осторожно!

17:00. Поехали!

16:35. Предматчевая тренировка Швеции.

16:20. Сборная Англии готовится к матчу.

16:15. Стартовые составы сборных Швеции и Англии

Швеция: Ольсен, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, Крафт, Ларссон, Экдаль, Классон, Форсберг, Берг, Тойвонен.

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магир, Триппьер, Янг, Лингард, Хендерсон, Алли, Стерлинг, Кейн.

16:00. Добрый день! Сегодня на чемпионате мира состоятся два заключительных четвертьфинала. Сначала на поле выйдут команды Швеции и Англии. Их поединок пройдёт в Самаре.