И Смолов не принёс «Локомотиву» голов. Лучшие фото 3-го тура РФПЛ
В третьем туре РФПЛ было очень много удалений.

Поддержка тура

На игру футболисты «Арсенала» вышли в футболках с надписью «Миша, «Арсенал» с тобой!» Так команда поддержала своего полузащитника Михаила Александрова, получившего разрыв крестообразных связок.

Воля тура

Кантемир Берхамов был удалён на 41-й минуте, когда «Арсенал» уже уступал в счёте «Ахмату». Но во втором тайме туляки забили три мяча и победили — 3:1.

Как нужно играть в меньшинстве на примере матча «Арсенала»

Баннер тура

Болельщики «Урала» показывают этим баннером, что их команда играет весело. В третьем туре «Урал» взял первое очко в чемпионате.

Маскот тура

И этому факту надо порадоваться. Все 16 клубов РПЛ уже набрали очки.

Стабильность тура

А «Динамо» в третий раз подряд сыграло вничью.

Провал тура

«Локомотив» проиграл в Оренбурге в добавленное время. У чемпиона страны на старте сезона две ничьи, два поражения и ноль забитых мячей.

Дебют тура

Изменить ситуацию в атаке «Локомотива», по замыслу его руководителей, должен был Фёдор Смолов, но первый блин вышел комом.