Рамос снова тащит «Реал». Он сделал дубль в кубковом матче
«Чемпионат»
«Реал» — «Жирона» 4:2, Кубок Испании
Капитан «Реала» не перестаёт удивлять.

Казалось бы, «Реал» исправляет потихоньку ситуацию после провального старта сезона. В чемпионате команда третья и отставание от «Барселоне» не самое страшное — 10 очков. Но периодически мадридцы устраивают шоу на ровном месте.

Каземиро снова тащит «Реал». А отставание от «Барсы» — меньше, чем год назад

Вот и в Кубковом матче против «Жироны» «Реал» чуть не удивил. Впрочем, соперник у мадридцев был непростой, именно эта команда на предыдущей стадии выбила из турнира «Атлетико», а решающий мяч забил Сейду Думбия. Ивуариец в этом матче вышел в основе.