«Ливерпуль» — «Бавария» — 0:0. Как это было
«Ливерпуль» — «Бавария». LIVE
Все подробности матча.

Лига чемпионов. «Ливерпуль» — «Бавария». Текстовая трансляция

Онлайн

00:51. Всё, свисток. Счёт в общем по игре. Моменты были, совсем немного, но по разу команды могли забивать. Но ничья по делу. До встречи!

00:50. 4 минуты добавленных истекают. «Бавария» свежее и быстрее.

00:47. Рафинья вместо Гнабри.

00:46. Баварцы уже тянут время и спокойно, если нужно, играют на отбой.

00:44. Ренату Саншеш вместо Хамеса Родригеса.

00:43. Мартинеса освистывают. Очень медленно он покидает поле для получения медицинской помощи.

00:42. И есть момент у «Ливерпуля». Мане бьёт в падении головой — Нойер спасает!

00:41. Рисковать уже никто не будет.

00:40. Матип после отскока бил почти с линии штрафной. Ужас.

00:38. Рибери вместо Кингсли Комана.

00:36. А «Бавария» пробует. Хамеса потеряли перед штрафной, что привело к удару колумбийца. Но в этот раз он не получился.

00:35. 10 минут до конца основного времени второго тайма. Без вариантов у «Ливерпуля».

00:32. Милнер вместо Кейта. И Ориги вместо Фирмино.

00:30. Салах ворвался с фланга в штрафную, обыграв троих соперников, но упёрся в Вейналдума и потерял мяч.

00:25. «Ливерпуль» пытается, старается, но… А «Бавария» играет по счёту.

00:22. «Бавария» успокоила игру.

00:17. Перформанс фанатов «Баварии».

«Билет на выездную игру: «Ливерпуль» 48£, «Бавария» 55€», «Жадность не знает границ», «Двадцати достаточно» — текстовики баварцев про ценник на игры в Лиге Чемпионов.

00:15. Гнабри с левой жахнул метров с 30-ти! Чуть мимо!

00:13. Статистика.

00:11. Жёлтая Хендерсону.

00:09. Зюле в подкате перехватывая мяч попал в соперника, а дальнейший рикошет доставил мяч Салаху, но и египтянин ошибся у лицевой! Будет удар от ворот.

00:07. Коман прострелил на Левандовски, который почему-то не стал бить в касание, а долгая обработка мяча позволила Фабиньо прервать угрозу. Судья воспользовался помощью видеопомощника — пенальти нет.

00:05. И второй начинают команды осторожно. А нам показывают Рибери. Он на скамейке.

00:00. Продолжаем!

23:55. В матче «Лион» — «Барселона» тоже 0:0.

23:47. И перерыв! Начало за «Баварией», вторая часть тайма за хозяевами. Отличный футбол! Отдыхаем.

23:46. И в конце ещё один момент у «Ливерпуля», прострел Фирмино, удар, Нойер!

23:44. Ещё одна шикарная комбинация «Ливерпуля», но Фирмино уже отдавал верхом на удачу и партнёры не успели.

23:41. «Ливерпуль» разыгрался!

23:40. Ещё момент у «Ливерпуля»! Салах пяткой отдал на Фирмино, тот сделал передачу в центр на Матипа, но тот не попал в створ!

23:39. Момент у Левандовски! Алисон на месте.

23:38. Удар Вейналдума заблокировали, а после рикошета Мане попытался пробить в падении через себя! Получилось неточно.

23:36. Гнабри опасно пробил низом, Алисону пришлось спасать! Стоит отметить, что чуть ранее грубую ошибку совершил Арнольд.

23:33. Прошла атака «Ливерпуля» по центру. Кейта пробил с линии штрафной в Зюле, мяч отскочил к Мане, который из убойной позиции пробил мимо ворот. Ну позиция убойная, но и форвард бил с разворота. Но этот момент!

23:29. Ковач спорит с арбитром, тот показывает ему указательный палец. Первое предупреждение?

23:27. Жёлтая Киммиху. Он пропустит следующую игру.

23:25. А «Бавария» давит. Правда, все угрозы чужим воротам создают не без помощи соперников.

23:20. У «Ливерпуля» ничего особо в атаке не получается.

23:17. Алисон в простой ситуации решил сыграть на прикрытого Матипа, а не выбить мяч в аут! В итоге случился перехват и удар Комана с острого угла в сетку ворот извне. Пожарит оборона «Ливерпуля» вместе с вратарем.

23:16. Мане ворвался в штрафную и на силу выстрелил рядом со штангой!

23:15. Мюллер на матче.

Томас Мюллер

23:13. А вот это опасно! Гнабри легко ушёл от Робертсона и прострелил на Левандовски, который с лёта пробил прямо в Алисона!

23:12. Салах откликнулся на длинную передачу из центра и всё-таки пробил находясь между двумя защитниками. Нойер спокойно поймал.

23:10. Алисон рванул на перехват и чуть не ошибся. У Нойера в начале тоже был «косячок». Все волнуются.

23:07. Очень нервное и осторожное начало.

23:04. В лучших традициях Артёма Дзюбы!

23:02. Обе команды начали с активного прессинга.

23:00. Поехали!

22:56. Перед гимном Лиги чемпионов «Энфилд» поёт другую песню!

22:54. Баннер болельщиков «Баварии».

22:50. «Энфилд», конечно, битком.

22:45. Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски поделился ожиданиями матча с «Ливерпулем».

«Знаю, фанаты будут против нас, но лично я в такой атмосфере становлюсь более мотивированным. Это то, что делает матч особенным для меня», — приводит слова Левандовски официальный «твиттер» Лиги чемпионов.

22:40. Фанаты «Баварии» в Ливерпуле.

22:30. Составы:

«Ливерпуль»: Алисон, Александр-Арнольд, Матип, Фабиньо, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум, Кейта, Мане, Фирмино, Салах.

«Бавария»: Нойер, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Мартинес, Тьяго Алькантара, Гнабри, Хамес, Коман, Левандовски.

22:00. Добрый вечер! Лига чемпионов продолжается! И сегодня нас ждёт суперматч. «Ливерпуль» принимает «Баварию».