Пока Мане не попадал в ворота «Баварии», его дом грабили
«Чемпионат»
Обокрали дом форварда «Ливерпуля» Садио Мане
Очередное ограбление Мане, 14-летний форвард в ФНЛ и новости из Лиги чемпионов. Главное — в обзоре дня.

Выходное пособие Сарри может составить £ 5 млн (€ 5,7 млн)

Стала известна сумма, которую получит главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри в случае отставки, которая может произойти в ближайшее время.

Как сообщает The Times, отступные итальянского специалиста составят его зарплату за один сезон, которая равна примерно £ 5 млн (€ 5,7 млн).

А не уволят ли вправду Сарри? Теперь за него по-настоящему страшно

Ранее сообщалось, что руководство «Челси» составило список потенциальных сменщиков Сарри, куда вошли два специалиста – бывший наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан и экс-футболист клуба Фрэнк Лэмпард, в настоящий момент возглавляющий «Дерби Каунти». Кроме того, синие рассматривают временное назначение помощника итальянца Джанфранко Дзолы.

Теперь Зидана хочет ещё и «Челси». Но куда он вообще пропал?

Также в СМИ появлялась информация, согласно которой «Челси» уволит Сарри, если команда проиграет в финале Кубка лиги «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити» в меньшинстве одержал волевую победу над «Шальке»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Шальке-04» принимал «Манчестер Сити». Встреча команд состоялась на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Единственный гол в составе «Манчестер Сити» на 18-й минуте забил нападающий Серхио Агуэро. На 38-й минуте главный арбитр встречи Карлос Дель Серро Гранде назначил пенальти в ворота гостей, который успешно реализовал полузащитник «Шальке» Набиль Бенталеб. Через 8 минут Бенталеб удачно исполнил второй 11-метровый удар. На 68-й минуте защитник «Манчестер Сити» Николас Отаменди получил вторую жёлтую карточку и был вынужден покинуть поле. На 85-й минуте счёт сравнял хавбек «горожан» Лерой Зане. В концовке встречи победу для своей команды вырвал полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.

«Атлетико» всухую обыграл «Ювентус»

«Атлетико» нанёс поражение «Ювентусу» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Мадридцы вышли вперёд на 78-й минуте. Хосе Мария Хименес после углового пробил голкипера «Ювентуса» Щенсны. В сутолоке у чужих ворот мяч отскочил к Хименесу, а тот точно пробил в цель.

Второй мяч хозяева забили уже через пять минут, после ещё одного стандарта отличился Диего Годин. Марио Манджукич неудачно выбил мяч, Годин пробил с острого угла, а мяч от корпуса Криштиану Роналду влетел в ворота «Ювентуса».