Гвардиола разорвал «Манчестер Юнайтед» и мчится к чемпионству
Все подробности матча.

АПЛ. «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Текстовая трансляция

АПЛ. Турнирная таблица

ОНЛАЙН

23:50. И всё. «Манчестер Сити» вышел в лидеры и в конце календарь у команды не самый сложный. «Сити» нужно просто обыграть более слабых соперников. Всё в руках Гвардиолы.

23:45. Доигрывают матч команды. Люк Шоу получил желтую, а Гвардиола выпустил Данило и Жезуса вместо Агуэро и Гюндогана.

23:40. Марсьяль и Алексис Санчес вместо Лингарда и Дармиана.

23:37. По Де Хеа тоже прошлись.

23:35. Лукаку активно вошёл, но завершающие удары у него не получаются.

23:31. Лукаку вместо Перейры. Поздно.

23:30. И такие мнения есть.

23:27. Вот такова ситуация сейчас.

23:24. 0:2!!! Стерлинг протащил мяч на чужую половину, отдал Зане, а тот вошёл в штрафную и пробил в ближний! Второй раз сегодня Де Хеа пускает в ближний!

23:21. Погба бьёт сам — в стенку.

23:20. Погба зарабатывает опасный штрафной, мяч устанавливается почти на радиусе.

23:15. И тут же ответ «Юнайтед»! Но гола нет. Лингард не дотянулся до мяча, который можно было отправлять в пустые ворота!

23:14. Феноменальная трёхходовочка в касание — и Агуэро бьёт в штангу!

23:13. Бернарду Силва вошёл в штрафную и пробил из под Шоу в ближний угол! 0:1!

23:10. Вынужденная замена. Фернандиньо получил травму, Лерой Зане.

23:00. Погба оказался с мячом в чужой штрафной, но пробить не дали. Отобрали мяч без фола.

23:00. Продолжаем!

22:55. Сейчас продолжаем. А пока для разрядки.

22:47. Перерыв. Отличный матч мы смотрим. Переводим дух и возвращаемся через 15 минут.

22:44. Агуэро бьёт из штрафной — мимо! А началось всё с грубой ошибки Погба.

22:42. Стерлинг вошёл в штрафную, обыграв нескольких соперников, с 11 метров пробивал по воротам — точно во вратаря.

22:38. Фолит Фред на Агуэро, который впервые в матче смог обыграть соперника и получить пространство.

22:35. Под конец тайма преимущество у «Сити». Но моментов нет.

22:30. «Сити» начал давить, минуты три шла атака, но до удара не дошло.

22:30. Очень много потерь, перехватов и быстрых атак. Но моментов нет в последние минуты.

22:26. А теперь Зинченко предупреждён. За фол на Рашфорде.

22:24. Андреас Перейра грубо сыграл против Зинченко. Жёлтая.

22:21. Дальний удар Рашфорда — выше.

22:18. Ответ хозяев, Рашфорд выбегал на ударную позицию, но Эдерсон успел! Отличный матч!

22:17. Отлично вывели на удар Бернарду Силву — спасает Де Хеа!

22:15. В ответ дальний удар Фреда — мимо.

22:16. Погба вырезал отличную передачу в штрафную, Лингард обработал мяч и нанёс резкий удар — рядом с левой штангой пролетел мяч!

22:15. Стерлинг сместился в центр и пробил, рикошет от Смоллинга, но Де Хеа сумел перегруппироваться.

22:12. И удар в створ от Погба. Неопасно, но всё же.

22:10. Ошибка Фернандиньо в центре и Компани вынужден фолить. Первая желтая.

22:10. Эдерсона и Уолкер долго катали мяч у своих ворот, хозяева поджали и защитник играет на вынос.

22:08. Стандарт, затяжная атака, неточный пас Зинченко. Брака много в начале у обеих команд.

22:07. Начало спокойное. «Сити» катает, «Юнайтед» не мешает.

22:05. У Сульшера снова схема с тремя центральными защитниками.

22:00. Поехали!

21:40. Ещё видео.

21:30. Немного разминки.

21:20. Прибытие Гвардиолы.

21:10. Составы.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Дармиан, Линделёф, Смоллинг, Шоу, Янг, Фред, Перейра, Лингард, Погба, Рашфорд.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Лапорт, Зинченко, Фернандиньо, Гюндоган, Д. Силва, Б. Силва, Стерлинг, Агуэро.

21:05. Обслужит встречу бригада арбитров во главе с Андре Марринером. В роли его ассистентов выступят Скотт Леджер и Саймон Лонг. Резервный рефери – Крейг Поусон.

Манкунианское дерби в первом круге нынешнего розыгрыша чемпионата Англии, состоявшееся в 11 ноября прошлого года, завершилось победой «горожан» со счётом 3:1. В составе «Манчестер Сити» голами отметились Давид Сильва, Серхио Агуэро и Илкай Гюндоган. «Манчестер Юнайтед» ответил точным ударом Антони Марсьяля с пенальти.

21:00. Здравствуйте! Сегодня у нас «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». И это не только крутое дерби, но и решающий матч за звание чемпиона Англии. В футболе, конечно, бывает всякое, но команда Сульшёра последнее серьёзное препятствие для «МанСити». Всё в руках у команды Гвардиолы. Если она выиграет все оставшиеся матчи, то будет чемпионом.