20:55. «Бавария» – «Олимпиакос» — 2:0 — матч окончен
20:55. „Локомотив“ – „Ювентус“ — 1:2 — матч окончен
23:00. „ПСЖ“ – „Брюгге“ — 1:0— матч окончен
23:00. „Реал“ – „Галатасарай“ — 6:0 — матч окончен
23:00. „Црвена Звезда“ – „Тоттенхэм“ — 0:4— матч окончен
23:00. „Динамо“ З – „Шахтёр“ — 3:3 — матч окончен
23:00. „Аталанта“ – „Манчестер Сити“ — 1:1— матч окончен
23:00. „Байер“ – „Атлетико“ — 2:1— матч окончен

Лига чемпионов. Турнирная таблица

Лига чемпионов. «Локомотив» — «Ювентус». Текстовая трансляция

ОНЛАЙН

00:55. Весёлая концовка матчей! Давайте на этом прощаться! Всего хорошего! Кое-какие материалы по итогам матчей!

Гвардиола остался без киперов. Пришлось ставить в ворота защитника Уолкера Гвардиола остался без киперов. Пришлось ставить в ворота защитника Уолкера
Вратарь Пятов заработал пенальти в матче ЛЧ. Его сбили в чужой штрафной Вратарь Пятов заработал пенальти в матче ЛЧ. Его сбили в чужой штрафной
Сон пришёл в себя после травмы Гомеша. Вышел на поле и ещё раз извинился Сон пришёл в себя после травмы Гомеша. Вышел на поле и ещё раз извинился
Родриго 18 лет, и он сделал хет-трик в ЛЧ. «Реал» купил его в июле за € 45 млн Родриго 18 лет, и он сделал хет-трик в ЛЧ. «Реал» купил его в июле за € 45 млн

00:53. А «Шахтёр» сравнивает в компенсированное время! 3:3! На 8-й компенсированной минуте! С пенальти!

00:50. «Сити» удерживает ничью, Уолке даже отразил один удар.

00:48. Кристиан Эриксен забивает в Белграде — 4:0 в пользу «шпор».

00:47. Альваро Мората забивает «Байеру». 2:1.

00:46. Загребское «Динамо» забивает два подряд «Шахтёру». Жуниор Мораес один отыгрывает — 3:2!

00:44. Карвахаль получил пас от Модрича на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Бензема с нескольких метров отправил мяч в сетку. „Реал“ – „Галатасарай“ — 5:0

00:42. Кайл Уокер в воротах, Гвардиола его специально выпустил!

00:40. Вот это да! Браво вышел в перерыве, пропустил первым ударом, а теперь удалён! Интересно, что нет больше вратаря в запасе у «Манчестер Сити», а значит придётся встать в ворота полевому игроку.

00:37. Пока единственная неожиданность в Бергамо. «Сити» в случае победы выходит в плей-офф, поэтому жмёт. Агуэро бросили в бой.

00:35. Сегодня без такой жести, как вчера. В Лондоне и Дортмунде вчера было эпично.

00:30. Пресс-конференция Сёмина полностью.

«Миранчуки в «Барсе»? Пожалуйста!». Сёмин — о братьях и ошибке Гильерме

00:25. Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста:

«Рад снова быть на поле и снова забить после травмы. Важно, что я не чувствовал боли и оставался на том же уровне. Матч получился тяжелым. Соперник так закрылся, что я вспомнил Украину. Период, когда я там выступал», — сказал Коста в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Чемпионата» Григорию Телингатеру.

Напомним, Коста является пятикратным чемпионом Украины. В период с 2010 по 2015 год он выступал за донецкий «Шахтёр». Из Украины Дуглас отправился в Германию, где ещё два сезона провёл в «Баварии». За «Ювентус» бразилец играет с 2017 года.

00:21. Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук:

«Игра была отличная, три гола в матче. Всем болельщикам игра понравилась. В этом плюс, но мы играем, чтобы зарабатывать очки, но, к сожалению, не смогли, это расстраивает. Большую часть матча оборонялись, это тяжело. В концовке подсели, но в эпизоде со вторым голом два игрока «Ювентуса» обыграли всю нашу оборону, не успели на долю секунду, и нас сразу наказали.

Рука в штрафной «Ювентуса» после выноса Боннучи? Я был рядом, мне конечно же показалось, что была рука, но, думаю, что все посмотрели, значит ничего не было. Считаю, на ничью мы наиграли, у нас хватало моментов. Реализации нам не хватило сегодня, ведь были и подходы, и удары. Обидно упускать такие игры, поэтому будем разбираться и работать над ошибками.

Российская Премьер-Лига и «Ювентус» в Лиге чемпионов — это разные турниры, разный настрой. С командами уровня «Ювентуса» приятно играть.

Гильерме не за что извиняться, думаю, он сам всё понимает, это был игровой момент. Такое случается в футболе, мы быстро отыгрались, имели моменты, здесь слова не нужны.

С Роналду не общался, о возможном переходе в Италию сейчас вообще не думаю. Футболками ни с кем не поменялся, было опустошение, все расстроились, потому что минуту не дотерпели. Самое неприятное, что может быть в футболе, когда играешь неплохо, а вот так пропускаешь.

За билетами много людей обращалось, ажиотаж был огромный. Кому-то мне удалось помочь», — передаёт слова Миранчука корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

00:18. Сон Хын Мин делает дубль!

Кореец забил больше голов (5) в Лиге чемпионов, чем любой другой игрок «шпор» в этом сезоне.

00:15. Сон Хын Мин забивает «Црвене Звезде».

00:11. Беллараби от правого фланга исполнил передачу в центр штрафной, Фолланд мяч принял, а затем пробил из-под защитника точно в ближний угол ворот! «Байер» ведёт 2:0. Серьёзная немецкая заявка на победу!

00:08. В перерыве «Сити» поменял вратаря, вместо Эдерсона вышел Браво. Так вот он пропустил с первого удара в Лиге чемпионов в этом сезоне.

00:07. Наш знакомый Марио Пашалич забивает в ворота «Сити» — 1:1. А на 43-й минуте Габриэл Жезус не реализовал пенальти.

00:05. Кстати, во всех матчах игрового дня были голы.

00:00. Потихоньку начинаются вторые таймы.

23:55. Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри рассказал, почему заменил Криштиану Роналду.

«Он заменён из-за опасений за его физическое состояние. Уже в конце первого тайма были признаки для беспокойства, во втором тайме тоже были такие моменты, когда он ускорялся. Опасались, что он может получить повреждение, которое помешает ему в будущем.

Что касается Дугласа Косты, он всегда является очень важным игроком, но сейчас он не в лучших кондициях. У него пока нет присущей ему скорости, но у него прекрасная техника. Ни он, ни Рэмси не могли играть оба матча полностью, поэтому приняли решение их чередовать. Ему по-прежнему есть над чем работать", — передаёт слова Сарри корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин.

23:52. Юрий Сёмин оценил игру Криштиану Роналду.

«Настраивали на «Ювентус», а не на Роналду. Он провёл плохой матч? Он гол организовал. Он вообще плохо не играет. Он играет либо хорошо, либо очень хорошо. Удачи «Ювентусу», мы будем болеть за вас. Желаю, чтобы в финале встретились вы с «Атлетико», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин.

23:48. Первые таймы позади, отдыхаем.

23:47. Родриго прострелил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где набежавший Бензема ударом в касание отправил мяч точно в цель. Таким образом, 18-летний игрок сделал дубль и голевую передачу.

23:45. Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин не считает, что братья Миранчуки должны покинуть команду в ближайшее время.

«Алексей должен оставаться у нас. «Локо» и Миранчук едины, болельщики его очень любят, и он получает удовольствие от игры. Куда он может перейти? В «Ювентус»? В «Барсу»? Пожалуйста. Но сейчас он в «Локомотиве». Впрочем, как и Антон», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин.

23:42. «Байер» забивает «Атлетико». Победа Леверкузена оставит шансы «Локомотиву» на плей-офф.

23:41. Сон Хын Мин, кстати, на поле.