Вот и сказочке конец. «Ливерпуль» впервые бит в АПЛ, причём аутсайдером!
Антон Третяк
«Уотфорд» — «Ливерпуль» — 3:0
Комментарии
«Вечные» рекорды «Арсенала» и «Ман Сити» устояли.

Давайте откровенно. Ничего страшного для «Ливерпуля» не случилось. Даже не страшного, просто вообще ничего не случилось. Игроки выпьют после матча пива и завтра уже о нём забудут. Ну, может, чуть-чуть попереживает Юрген Клопп, что не удалось повторить рекорды Венгера (весь чемпионат без поражений и «Манчестер Сити (18 побед подряд в чемпионате-2017/2018).

Просто цифры — они больше для нас с вами. И нам, может быть, не всем, но большинству, точно хотелось, чтобы эта красивая история «Ливерпуля» красиво закончилась. Без поражений в чемпионате, с кучей рекордов. Не получилось.

Самое смешное, что «Ливерпуль» был жестоко бит предпоследней на момент начала матча командой АПЛ, у которой до этого было 6 матчей без побед.

Материалы по теме
Когда «Ливерпуль» станет чемпионом АПЛ? Расклады по концовке феноменального сезона
Когда «Ливерпуль» станет чемпионом АПЛ? Расклады по концовке феноменального сезона

Голы

Любопытно посмотреть, как «Ливерпуль» пропускал. Это верх раздолбайства. То ли игроки Клоппа стали чересчур уверены в себе, то ли сейчас команда на спаде. Притом что «Ливерпуль», в общем-то, ничего острого у чужих ворот не создал.

Вот первый гол. Вбрасывание аута, игрок «Уотфорда» простреливает из-под ван Дейка, Арнольд проспал Сарра.

Второй гол. Идёт борьба на бровке, в которой пассивен Робертсон, пас вперёд, и Сарр в сопровождении ван Дейка и Ловрена убегает один на один и спокойно разбирается с Алисоном.

Третий гол. Арнольд совершает чудовищную ошибку, неточно пасуя своему вратарю, Сарр отпасовывает Дини, и счёт становится крупным.

Ну а мы с нетерпением ждём следующего матча «Ливерпуля». Интересно будет понаблюдать, что придумает Юрген Клопп, чтобы встряхнуть своих игроков.

Сам Клопп за минуту до финального свистка подошёл к главному тренеру соперников Найджелу Пирсону и его помощнику и долго с ними общался. Немец спокоен. Это всего лишь одно поражение.

Комментарии