«Реал» снёс «Барсу» с первого места! Каталонцы провалили второй тайм и по делу проиграли
«Чемпионат»
«Реал» — «Барселона»
Следим за суперматчем вместе!

00:52. Всё, финиш! «Реал» берёт три очка и обходит «Барсу» в таблице!

00:50. ГООООООООООООООООЛ!!! Мариано только вышел и сразу забил! 2:0! Свежий игрок убежал от Юмтити и протолкнул мяч в ближний угол.

00:49. Даже Тер Штеген прибежал на штрафной, а Месси взял и пробил. Плохо пробил…

00:44. Месси получает желтую! Снес Каземиро. Обычно наоборот бывает…

00:38. А Сетьен отправляет на газон своего хорвата. Ракитич вступает в игру не один, а за компанию с Фати.

00:36. Модрич вышел вместо Иско. Последнего проводили овацией — заслужил!

00:28. ГООООООООООООООООООООООЛ!!! «Реал» всё-таки забивает! Винисиус при помощи рикошета от Пике переиграл Тер Штегена! 1:0.

00:18. И снова Тер Штеген! Теперь удар головой от того же Иско отбивает.

00:13. Тер Штеген! Потрясающий сейв немца после удара Иско!

00:03. Второй тайм начался!

23:55. В соцсетях активнее опасных моментов обсуждают решение Матео Лаоса не давать вторую жёлтую Альбе. А дал бы — возможно, никаких моментов у ворот Куртуа и не было бы…

23:45. Перерыв на «Бернабеу». 0:0. «Барсу» такой результат больше устраивает, но причин сетовать на невезение у неё пока больше, чем у «Реала». Три верных момента у гостей было… да сплыло.

23:39. И снова Куртуа тащит! Теперь от Месси!

23:38. Винисиус пробил прямо в Тер Штегена.

23:35. Куртуа потащил удар Артура! «Барса», пожалуй, уже наработала на гол.

23:30. Теперь Месси упускает момент. Правая нога — «тёщина»…

23:25. Какие люди!

23:22. Гризманн с 11 метров пальнул выше! Не смог прижать мяч после прострела Альбы.

23:10. Хозяева пока поживее.

23:06. «Реал» за 6 минут подал 3 угловых. Правда, ничего из них не извлёк.

23:00. Погнали! Классного всем нам футбола!

23:00. «Барса» без Суареса и Дембеле. Проблемы в атаке огромные.

22:58. Вот какие красавицы сопроводили «мадридистов» на поле.

22:55. В Мадриде дождливо. Но на «Бернабеу» будет жарко!

21:51. Составы уже известны. «Реал»: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос, Вальверде, Иско, Винисиус Бензема. «Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике, Юмтити, Альба, Бускетс, Артур, де Йонг, Видаль, Месси, Гризманн.

21:50. Ну что, готовы к «классике»?! «Барса» уже на месте.

18:00. Для любителей футбола 90-х наш ретро-текст.