Берегись, Неймар! «Бавария» составит компанию «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов
Кирилл Закатченко Олег Лысенко
,
«Лион» — «Бавария». LIVE!
Немецкая машина в одном шаге от требла.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня, 19 августа, состоится второй полуфинальный матч Лиги чемпионов с участием «Лиона» и «Баварии». Начало встречи — в 22:00 мск.

Понятно, кто является фаворитом матча, но не стоит думать, что всё так очевидно. «Лион» на пути к полуфиналу турнира убрал со своего пути «Ювентус» и «Манчестер Сити». «Бавария», в свою очередь, заметно повысила статус после впечатляющей победы во встрече с «Барселоной».

Нет никаких сомнений в том, что французский клуб сделает всё, чтобы испортить праздник очередному гранду. Кто знает, возможно, «Лиону» удастся преподнести очередной сюрприз?

Следить за всеми событиями матча можно в нашей трансляции. Заходите — и вы не пропустите ничего важного!

Левандовски не ушёл с поля без забитого мяча Дубль Гнабри Гнабри открыл счет
23:50 Кирилл Закатченко

Звучит финальный свисток! «Бавария» громит «Лион» и выходит в финал Лиги чемпионов! А там её уже поджидает «ПСЖ». Заключительный матч турнира состоится 23 августа.

23:45 Кирилл Закатченко

Левандовски не ушёл с поля без забитого мяча

Ну куда же без гола Левандовского? Выиграл поляк борьбу на втором этаже после навеса со штрафного и точно пробил в угол ворот «Лиона». Тушите свет!

23:43 Кирилл Закатченко

Ну, это совсем несерьёзно! Заработали мюнхенцы перспективный штрафной, но Алаба пробил точно в стенку.

23:40 Кирилл Закатченко

Как же Нойер чётко выбирает позицию! Неугомонный Ауар пробил с линии штрафной площади, однако вратарь спокойно забрал мяч в руки.

23:39 Кирилл Закатченко

«Бавария» бросает в бой двух французов: Павар меняет Горецку, Толиссо — Алькантару.

23:37 Кирилл Закатченко

Рано ты радуешься, Филиппе! Отправил Коутиньо мяч в ворота «Лиона», но арбитр зафиксировал офсайд. Проверили момент, гол отменён!

23:35 Кирилл Закатченко

Совсем недурно! Коутиньо пытался закрутить мяч в дальний угол, но немного не попал в цель. Впрочем, там был рикошет.

23:32 Кирилл Закатченко

Гнабри сделал своё дело, Гнабри может уходить! Вместо немца на поле выходит Коутиньо.

23:31 Кирилл Закатченко

Мог Шерки забивать чуть ли не первым касанием, но не попал толком по мячу после передачи Ауара!

23:29 Кирилл Закатченко

Пытаются французы атаковать большими силами, но пока оборона «Баварии» действует здорово. Тем временем Шерки меняет Марсала.

23:24 Кирилл Закатченко

Двойная замена у «Лиона»: Аделаид вместо Экамби, Тете сменил Дюбуа. Пытается что-то изменить Руди Гарсия, но «Бавария» пока не прогибается!

23:19 Кирилл Закатченко

Так, у нас новая замена. Коман вступает в игру вместо Перишича. Мы помним, какой хороший момент загубил хорват в начале второго тайма!

23:18 Кирилл Закатченко

Надо признать, что «Лион» заметно прибавил в последние минуты. Интересно, к чему это всё приведёт! Один гол французов заметно оживит интригу в матче.

23:17 Кирилл Закатченко

Ну как же так? Экамби нужно было просто отправить мяч мимо Нойера, но вратарь «Баварии» — красавец! Мануэль ногой парирует этот удар. Такие моменты надо реализовывать!

23:14 Кирилл Закатченко

Да, пора бы «Лиону» освежить игру в атаке! Мусса Дембеле выходит на поле вместо Мемфиса Депая.

23:12 Кирилл Закатченко

Нойер вступает в игру! Марсело пробил головой после подачи от углового флажка, но Мануэль намертво забирает мяч. По правде говоря, не самый сложный удар.

23:10 Кирилл Закатченко

Пресс-служба УЕФА предлагает описать эту «Баварию» одним словом. Пишите ваши варианты в комментариях!

23:09 Кирилл Закатченко

Как же ты не забил, Иван? Перишич выскочил практически один на один с вратарём, но пробил слишком бесхитростно. Прекрасный момент для третьего гола!

23:06 Кирилл Закатченко

В неспешном темпе проходят первые минуты второго тайма. «Бавария» спокойно перекатывает мяч, «Лион» пытается обозначить прессинг.

23:03 Кирилл Закатченко

Оба тренера в перерыве произвели замены. Мендеш сменил Гимараэша у «Лиона», а Флик выпустил Зюле вместо Боатенга. Посмотрим, что покажут свежие футболисты во второй половине!

23:01 Кирилл Закатченко

Стартовал второй тайм! Сподобится ли «Лион» на очередное чудо?

22:46 Олег Лысенко

0:2 после первого тайма. Но не спешите ложиться спать — в этой Лиге всякие чудеса бывали!

22:34 Олег Лысенко

Дубль Гнабри

Ну все, тут, кажется, всё понятно:( 0:2. Заносят немцы мяч в сетку, и вновь ногой Гнабри!

22:26 Олег Лысенко

Ну что, поплывет «Лион» или найдет в себе силы, чтобы перевернуть игру?

22:24 Олег Лысенко

Самое обидное для французов, что начало матча для них сложилось очень обнадеживающим. Но против этой машины надо использовать каждый шанс. Иначе — раздавит.

22:20 Олег Лысенко

Гнабри открыл счет

Ну вот как с ними бороться? «Лион» бьет в штангу, а в ответке «Бавария» забивает. 0:1. Гнабри! Вы же помните крылатую фразу мистера Линекера про немцев?

22:00 Олег Лысенко