Россия опять провалила второй тайм. Хорошо, не проиграли
Олег Лысенко
Россия — Турция
Первая потеря очков в Лиге наций.

Привет, друзья! Октябрьская сессия сборной России продолжается. Следом за «товарняком» против шведов нас ждёт вполне себе официальный матч — против Турции в рамках Лиги наций. Сегодня результат уже имеет значение. Стартовали в турнире оптимистично — с двух побед подряд — хорошо бы сохранить взятый темп и продлить серию. Статистика обнадёживает: за 6 матчей ни одного поражения (4 выигрыша, 2 ничьи). Настораживают потери в составе: если Гильерме Черчесову есть кем заменить, то равноценной альтернативы Джикии и Фернандесу сегодня объективно нет. Будем надеяться, штаб сборной найдёт решение этой проблемы. Турки в этом розыгрыше ЛН ещё не побеждали — хочется верить, что и сегодня не победят. Начало матча — в 21:45 по Москве. Присоединяйтесь!

Турки сравняли счёт после стандарта Миранчук открыл счёт Караваев вместо Марио, Семёнов — вместо Кутепова
23:36 Олег Лысенко

Всё, финиш. 1:1. Могло быть и хуже, судя по второму тайму. Спасибо, что были с нами!

23:29 Олег Лысенко

Турки чуть не вышли вперед. Продавили по центру Кудряшова. Черчесов в порыве гнева даже на поле выскочил. Я бы на месте Фёдора напрягся бы.

23:22 Олег Лысенко

Виктория, похоже, в записи игру смотрит:)

23:06 Олег Лысенко

Турки сравняли счёт после стандарта

Ай-ай-ай! Какой дурацкий гол пропустили! Комплексная ошибка линии обороны. Шунин не прервал прострел, а стопперы проспали рывок сразу двух (!) соперников на добивание. Один из них и дослал мяч в сетку уже пустых ворот. 1:1.

22:56 Олег Лысенко

Начало второго тайма тревожное. Не зря Черчесов уже заменит готовит — Черышев готовится выйти.

22:49 Олег Лысенко

Между тем у нас стартовал второй тайм.

22:41 Олег Лысенко

Экспресс-аналитика подоспела.

22:31 Олег Лысенко

Первый тайм мы уже отыграли. Отыграли недурно. 1:0.

22:15 Олег Лысенко

Миранчук открыл счёт

ГОООООООООООООЛ!!! С паса Зобнина забивает Миранчук! Полпаса можно Дзюбе приписать — классно он увел защитника. 1:0!

22:10 Олег Лысенко

Кузяев упустил, пожалуй, самый явный момент первой половины тайма. Такой классный пас Дзюбы пропал даром!

21:59 Олег Лысенко

А вы много знакомых фамилий в гостевой заявке обнаружили?

21:53 Олег Лысенко

Что думаете насчет такого прогноза? Зайдет?

21:47 Олег Лысенко