«Игра Миранчука вселяет надежду». Что пишут фанаты о россиянине после матча с «Интером»
Николай Егорычев
Алексей Миранчук
Алексей появился на 73-й минуте и стал лучшим игроком встречи по количеству отборов.

8 марта состоялся матч между «Интером» и «Аталантой». Помимо турнирных интриг внутри Серии А, встреча интересовала нас ещё и тем, как выступит российский полузащитник Алексей Миранчук.

Дайте Миранчуку больше времени! «Аталанте» не хватило креатива в матче с лидером

К сожалению, он остался в запасе и появился на поле лишь на 73-й минуте. Понравилось это далеко не всем.

«Кто, чёрт возьми, этот Коваленко? И где Миранчук? Боюсь, что нам придётся тяжело ещё и без Муриэля».

«Сколько команд в Серии А имеют такую линию атаки? В запасе Муриэль, Миранчук, Иличич и Пашалич».

Кое-кто вспомнил, что Миранчук результативно вышел на замену в матче первого круга между «Интером» и «Аталантой».

«Алексей, кстати, сравнял счёт в первом матче».