«Челси» вышвырнул «Реал» из Лиги чемпионов! Нас ждёт английский финал
Дмитрий Росип
«Челси» — «Реал». Онлайн
Тухель второй сезон подряд поборется за главный клубный трофей Европы.

Привет, друзья! Вчера мы узнали первого финалиста Лиги чемпионов, а уже сегодня «Челси» и «Реал» выяснят, кто присоединится к «Манчестер Сити» в борьбе за главный клубный трофей Европы. В первом матче команды под проливным дождём сыграли в унылую ничью – 1:1. В этой паре всё по-прежнему неясно, но гол лондонцев на выезде придаёт им чуть больше уверенности в домашней встрече. Тухель будет претендовать на второй финал подряд, но уже в статусе главного тренера «Челси». А вот Зидан может попасть туда с «Реалом» впервые за три года. Сегодня на «Стэмфорд Бридж» точно будет жарко! В прямом эфире игру покажет «Матч ТВ» (в 21:45 мск), а «Чемпионат» расскажет о ней в режиме текстовой онлайн-трансляции. Оставайтесь с нами!

«Челси» выходит в финал Лиги чемпионов «Челси» забивает второй гол «Челси» открывает счёт Стартовый состав «Челси» Стартовый состав «Реала»
6 мая 2021
00:02 Дмитрий Росип

А мы прощаемся с вами. Спасибо, что были с нами! Ждём вас на нашей текстовой онлайн-трансляции английского финала ЛЧ, который состоится 29 мая в Стамбуле! Доброй ночи!

5 мая 2021
23:53 Дмитрий Росип

«Челси» выходит в финал Лиги чемпионов

Всё! Звучит финальный свисток! «Челси» уверенно обыгрывает «Реал» со счётом 2:0. Теперь нас ждёт английский финал в Стамбуле!

23:46 Дмитрий Росип

«Челси» забивает второй гол

ГОООЛЛЛ! Кажется, «Челси» ставит точку в этом матче и выходит в финал! Маунт замыкает передачу Пулишича — 2:0!

23:31 Дмитрий Росип

А вот «Реал» рискует не сыграть в следующем розыгрыше ЛЧ!