Головин, Дзюба или Миранчук: кто ты из футболистов сборной России?
Кирилл Закатченко
Кто ты из футболистов сборной России? Тест
Комментарии
Простой тест, который не займёт много времени.

Наверняка каждый из нас, сидя у экранов, во время матчей раздавал футболистам ценные советы, которые они не слышали. А сейчас у вас есть возможность побыть на месте игроков. Пройдите наш тест и узнайте, каким футболистом вы были бы в команде Станислава Черчесова.

Главное правило — отвечать на вопросы нужно честно. Обещаем, что сохраним всё в секрете. Возможно, итоговый результат позволит вам посмотреть на того или иного игрока совсем иначе. И не забывайте, что второй матч на Евро-2020 Россия проведёт уже завтра, 16 июня, нас ждут острые эмоции. С Pringles они станут ещё острее, а погружение в атмосферу главного события этого лета — ярче!

Кстати, теперь у всех болельщиков есть возможность выигрывать ценные призы каждые 90 минут. Чтобы получить умный футбольный мяч, сертификаты, спортивную экипировку и снаряжение, нужно купить упаковку Pringles. А дальше — зарегистрируйте код с банки на football.pringles.com или же принимайте участие в TikTok-челлендже бренда. Самые крутые участники получат игровую приставку, беспроводные наушники и смартфон 12-й серии. Присоединяйтесь и веселитесь вместе с Pringles!

Комментарии