Россия выиграла последний матч перед Евро. Но понесла серьёзную потерю!
Кирилл Закатченко
Россия — Болгария. Онлайн
Что теперь делать Черчесову?

Привет, друзья! Сегодня, 5 июня 2021 года, в Москве состоится товарищеский матч Россия — Болгария. Начало встречи — в 18:00 мск. Следить за событиями последнего матча команды Станислава Черчесова перед Евро-2020 (Россия стартует на турнире 12 июня) можно с помощью нашей текстовой онлайн-трансляции. Четыре дня назад наши ребята не смогли одолеть поляков, как будет на этот раз? Подключайтесь!

Россия обыграла Болгарию в последнем матче перед Евро Россия — Болгария. Соболев открыл счёт с пенальти Кудряшов может пропустить Евро Известен характер повреждения Кудряшова Семёнов заменил Кудряшова в основе сборной России Россия — Болгария. Стартовый состав хозяев Где смотреть онлайн видеотрансляцию матча Россия — Болгария
20:06 Кирилл Закатченко

📷 Напоследок порадуем вас красочными фотками с матча.

19:56 Кирилл Закатченко

Россия обыграла Болгарию в последнем матче перед Евро

🇷🇺🇧🇬 Матч окончен! Сборная России одержала минимальную победу, но потеряла основного защитника. Помимо этого, непонятно, насколько серьёзное повреждение получил Баринов.

19:41 Кирилл Закатченко

Россия — Болгария. Соболев открыл счёт с пенальти

⚽️ Соболев уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам! Добились всё-таки наши своего! Сработали замены Черчесова.

19:39 Кирилл Закатченко

👍 Пенальти в ворота Болгарии! Вышедший на замену Миранчук заставил соперника нарушить правила в штрафной площади.

19:28 Кирилл Закатченко

🔺 Марио, кстати, сейчас выходит на поле вместо Караваева. Чуть ранее Черчесов выпустил Соболева и Мостового. Замен хватает, а будут ли голы?

19:19 Кирилл Закатченко

❗️ А вот информация от Леонида Слуцкого по состоянию здоровья Марио Фернандеса.