Первое поражение «Спартака» при Ваноли. Красно-белые проиграли ЦСКА четыре матча из пяти
Кирилл Закатченко Павел Прохоров
,
«Спартак» — ЦСКА. Онлайн
В девяти последних играх Премьер-Лиги народная команда победила только раз.

Всем привет, друзья! Чемпионат России по футболу возвращается после зимнего перерыва. И в первом же туре очень яркая вывеска — «Спартак» — ЦСКА. Что может быть круче? Встреча на стадионе «Открытие Банк Арена» начнётся в 19:00 мск. Красно-белые зимой приобрели кучу новичков и поменяли главного тренера — Паоло Ваноли дебютирует в матче с принципиальным соперником. При этом «Спартак» занимает лишь девятое место в таблице, что никак не устраивает ни болельщиков, ни руководство. Армейцы взяли несколько интересных легионеров и отпустили в аренду Фёдора Чалова. А в первом круге «Спартак» они обыграли. Состоится ли реванш? Присоединяйтесь к трансляции и следите вместе с нами за главными событиями предстоящего матча. Будет интересно!

ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби со счётом 2:0 Зайнутдинов увеличивает разрыв в счёте ЦСКА открывает счёт в матче Атмосфера московского дерби Стартовый состав ЦСКА Стартовый состав «Спартака» «Спартак» — ЦСКА. Опрос Где смотреть онлайн матч «Спартак» — ЦСКА
20:58 Павел Прохоров

ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби со счётом 2:0

✅ Финальный свисток! ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби со счётом 2:0 благодаря точным ударам Юсуфа Языджи и Бактиёра Зайнутдинова.

На 49-й минуте матча гости получили право на штрафной удар. К мячу подошёл новичок ЦСКА Юсуф Языджи, отправивший мяч в ворота Александра Селихова. На 79-й минуте Хорхе Карраскаль протащил мяч к чужой штрафной площади и отдал передачу на Чидеру Эджуке. Нигериец отдал мяч на левый фланг, где был Иван Обляков. Полузащитник выкатил мяч в центр поля на набегающего Бактиёра Зайнутдинова, который нанёс точный удар по воротам Селихова. 2:0 — ЦСКА побеждает «Спартак» во второй раз в сезоне.

ЦСКА набрал 33 очка и закрепился на четвёртом месте турнирной таблицы. «Спартак» (23) — 9-й.

20:57 Павел Прохоров

🔁 Шансы «Спартака» тают… На поле выходит Кутепов вместо Жиго.

20:52 Павел Прохоров

Николсон! Шамар получил мяч в трёх метрах от ворот, но не попал по мячу. Какой шанс!

20:49 Павел Прохоров

🔁 Меньше пяти минут до конца основного времени матча. Хлусевич вышел вместо Джикии, но опаснее у ворот ЦСКА не стало.

20:43 Павел Прохоров