Италия не побеждает в 2022 году! Чемпионы Европы повели в счёте, но тут же получили в свои
Кирилл Закатченко Павел Прохоров
,
Италия — Германия. Онлайн
10-летняя серия без побед над Германией продолжается.

4 июня состоялся матч Лиги наций с участием сборных Италии и Германии. Великолепная афиша не оправдала ярким футболом. Итальянская команда, которую тренирует Роберто Манчини, сейчас переживает непростой период и не смогла реабилитироваться за поражение в Финалиссиме. Сборная Германии контролировала ход всего матча и, кажется, играла вполсилы.

«Чемпионат» провёл онлайн-трансляцию встречи, которая прошла в Болонье на стадионе «Ренато Далль’Ара».

🎬 Видео голов матча Италия — Германия Италия и Германия сыграли вничью Киммих сравнял счёт Италия открыла счёт. Гол забил Пеллегрини Стартовые составы Италии и Германии Как завершится матч Италия — Германия? Опрос Где смотреть матч Италия — Германия
23:55 Павел Прохоров

🎬 Видео голов матча Италия — Германия

⚽️ А вот и видео забитых мячей в сегодняшнем матче. Жаль, что их было немного, всего два. ⚽️

🇮🇹 Первый гол — 70 минута, Лоренцо Пеллегрини выводит Италию вперёд.

🇩🇪 Второй гол — 73 минута, Йозуа Киммих восстанавливает перевес в счёте.

23:37 Павел Прохоров

Италия и Германия сыграли вничью

✅ Матч завершён! Италия и Германия поделили очки, сыграв 1:1. Счёт был открыт во втором тайме — на 70-й минуте Италию вывел вперёд Лоренцо Пеллегрини, ему ассистировал Вильфред Ньонто. Через три минуты счёт сравнял хавбек Германии Йозуа Киммих.

Таким образом, после первого тура в Лиге наций в группе 3 Лиги А Германия и Италия занимают второе и третье места, а Венгрия возглавляет таблицу с тремя очками после победы над Англией.

🔝 Германия здорово убежала в атаку на последней минуте, нанесла удар в створ и заработала угловой.

23:33 Павел Прохоров

❗️ +4 минуты футбола ещё.

⚠️ Вернер тоже получил жёлтую карточку. Игра не выглядит жёсткой, а главный судья выписал семь «горчичников». Удивительно!

23:25 Павел Прохоров

🌚 Близится матч к завершению. Сможет ли одна из команд вырвать победу? А пока Хаверц получает жёлтую за фол в центре поля.

23:20 Павел Прохоров

🧤 Гюндоган сильно пробил по воротам — но прямо в руки Доннарумме.

23:16 Павел Прохоров

Киммих сравнял счёт

⚽️ ГОЛ! А вот и ответка. Киммих здорово сыграл на подборе в чужой штрафной и пробил мимо Доннаруммы — 1:1.

23:14 Павел Прохоров

Италия открыла счёт. Гол забил Пеллегрини

⚽️ ГОЛ! Ну наконец-то ворота распечатали — Пеллегрини отправляет мяч в пустые ворота на 70-й минуте после передачи Ньонто во вратарскую.

23:12 Павел Прохоров

🙃 Горецка здорово нашёл в штрафной Мусиаулу, но тот даже не попал по мячу. Флик выпустил ещё двух свежих игроков — Гюндогана и Хаверца.

23:10 Павел Прохоров

🔃 Роберто Манчини тоже сделал перестановку — вместо Политано вышел Ньонто, которому 18 лет.

23:03 Павел Прохоров

🔃 Хофман и Мусиала вышли на поле у Германии. Посмотрим, как полузащитники усилят игру.

23:01 Павел Прохоров

🤗 Прессинг итальянцев тоже хорош — Скамакка включился и отобрал мяч у защитников.

22:58 Павел Прохоров

⚠️ Да, стоит напомнить, что Срджан Йованович показал первую жёлтую карточку на 51-й минуте — её получил Лоренцо Пеллегрини.

22:56 Павел Прохоров

👊 Скамакка! Форвард пробил через себя, но Нойеру его удар проблем не доставил.

22:54 Павел Прохоров

😲 Какой же момент сейчас был у Тонали! После передачи Скамакки полузащитнику «Милана» нужно было лишь проткнуть мяч мимо вратаря, но он не дотянулся. Италия смотрится интересно в начале второго тайма.

22:51 Павел Прохоров

👽 Италия в быстром темпе начала второй тайм: атака дошла до логического завершения — Скамакка пробил головой мимо створа.

22:48 Павел Прохоров

▶️ Второй тайм начался!

22:32 Павел Прохоров

⏸ А вот и перерыв! Счёт команды так и не открыли, хотя и нанесли 13 ударов. В створ всего лишь один.

22:25 Павел Прохоров

👐 Ещё один момент у Германии! Игроки сделали серию финтов, а Зане пробил выше створа.

22:22 Павел Прохоров

🧐 Затяжная контратака Германии снова закончилась неточным ударом Горецки. Что-то сегодня у полузащитника проблемы с прицелом.

22:21 Павел Прохоров

😮 Скамакка — в штангу! Италия пробил не сильно, но мяч докатился до штанги — Нойер бы не выручил.

22:20 Павел Прохоров

☹️ Несмотря на шесть ударов в первые полчаса, в первом тайме ждать гола, похоже, не стоит. Матч протекает в медленном темпе.

22:18 Павел Прохоров

✖️ Фраттези и Политано хотели что-то соорудить на правом фланге, но не вышло.

22:13 Павел Прохоров

🤥 Горецка пробил по воротам — выше.

22:12 Павел Прохоров

👉👈 Мюллер! Флоренци! Нападающий сборной Германии пробил по воротам, но защитник Италии заблокировал удар в подкате.

22:08 Павел Прохоров

👀 Скамакка ушёл в отрыв, но дойдя до штрафной пробил в небеса. Судья же зафиксировал четвёртый офсайд (!) у Италии.

22:06 Павел Прохоров

👌 Ух ты! Италия пошла в атаку и создала опасный момент в штрафной Германии.

22:03 Павел Прохоров

🇩🇪 Стартовые 15 минут матча за Германией. Команда Флика много атакует — об этом свидетельствует статистика владения мячом 67/33 в пользу немцев. Кроме этого, Германия нанесла уже три удара, Италия — один.

21:57 Павел Прохоров

😏 Италия пыталась провести атаку на 10-й минуте, но дойдя до штрафной тут же потеряла мяча. Контратака Германии завершилась ударом мимо створа.

21:54 Павел Прохоров

😅 Атака Германии всё-таки завершилась — Мюллер нарушил правила в чужой штрафной. По-другому никак.

21:51 Павел Прохоров

💪 Германия атакует первые пять минут. Итальянцам приходится несладко, например, только что защитники привезли угловой — прессинг у немцев очень хорош.

21:48 Павел Прохоров

🤨 У Италии 10 изменений в стартовом составе по сравнению с матчем против Аргентины.

21:46 Павел Прохоров

🔔 Матч начался! Смотрим хороший футбол.

21:33 Павел Прохоров

😱 А вот и сыгран первый матч в Лиги наций в группе 3 Лиги А. Венгрия неожиданно обыграла Англию благодаря голу Доминика Собослаи с пенальти на 66-й минуте.

21:04 Павел Прохоров

Стартовые составы Италии и Германии

📝 Изучаем стартовые составы команд на матч Лиги наций.

🇮🇹 Сборная Италии: Доннарумма, Бираги, Флоренци, Ачерби, Бастони, Тонали, Кристанте, Фраттези, Скамакка, Пеллегрини, Политано.

🇩🇪 Сборная Германии: Нойер, Рюдигер, Керер, Зюле, Хенрихс, Киммих, Горецка, Гнабри, Мюллер, Сане, Вернер.

Обслужит встречу сербская бригада арбитров, которую возглавляет Срджан Йованович. Ему будут помогать ассистенты Милан Михайлович и Урош Стойкович. Резервный рефери – Момчило Маркович.

20:30 Павел Прохоров

💬 Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Леон Горецка в преддверии матча первого тура группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой Италии высказался о целях немецкой сборной.