Кирилл Закатченко Олег Лысенко
,
Онлайн-трансляция 4-го тура РПЛ. LIVE
«Спартак» одержал третью победу подряд, а ЦСКА забил четыре мяча за тайм.

Привет, друзья! 4-й тур Российской Премьер-Лиги равномерно распределился по выходным (по четыре матча в субботу и воскресенье), но почти все фавориты играли сегодня. И надо сказать, что в субботних матчах было много всего интересного! У «Спартака» уже третий выезд на старте — на этот раз к обозлённому «Уралу». ЦСКА принимал «Факел», провернувший уже два камбэка в июле. «Краснодар» — «Локомотив» — тоже звучит интригующе. А чемпиона ждало традиционное тяжёлое испытание Грозным. Из пяти последних матчей в столице Чечни «Зенит» выиграл только один и четырежды довольствовался ничьей. Так что и тут интрига была в наличии. Уследить за всеми событиями нового тура вам поможет наша большая онлайн-трансляция. Присоединяйтесь!

«Краснодар» разгромил «Локомотив» «Зенит» потерял очки в Грозном Олусегун оформил дубль Олусегун забил второй мяч в ворота Худякова Рамирес открыл счёт в Краснодаре Одоевский получил красную карточку в матче с «Ахматом» ЦСКА разгромил «Факел» и догнал в таблице «Спартак» Карраскаль забивает четвёртый мяч в ворота «Факела» Чалов укрепил преимущество ЦСКА Медина вывел ЦСКА вперёд в матче с «Факелом» Кучаев сравнял счёт после паса Чалова «Ахмат» и «Зенит» объявили составы на матч 4-го тура РПЛ «Краснодар» — «Локомотив». Стартовые составы Гонгадзе реализовал пенальти в ворота ЦСКА «Спартак» обыграл на выезде «Урал» ЦСКА — «Факел». Составы команд на матч 4-го тура РПЛ Игнатов укрепил преимущество «Спартака» Промес открыл счёт в Екатеринбурге Сколько очков привезёт «Спартак» с Урала? Опрос Где смотреть матчи «Урал» — «Спартак», ЦСКА — «Факел», «Краснодар» — «Локомотив»
22:28 Кирилл Закатченко

👋 На этот мы завершаем онлайн субботних матчей 4-го тура РПЛ. Спасибо, что были с нами. До завтра!

22:25 Кирилл Закатченко

👇 Напоследок ловите отчёты по матчам. Какой результат вас удивил больше других?

«Зенит» опять потерял очки в гостях. Чемпиона подвёл молодой вратарь «Зенит» опять потерял очки в гостях. Чемпиона подвёл молодой вратарь
Старт «Локомотива» — страшный сон. «Краснодар» уложил их за шесть минут Старт «Локомотива» — страшный сон. «Краснодар» уложил их за шесть минут
22:15 Кирилл Закатченко

📊 Турнирная таблица по итогам первого игрового дня 4-го тура РПЛ находится здесь.

22:01 Кирилл Закатченко

«Краснодар» разгромил «Локомотив»

⌛ Финальный свисток в Краснодаре. Хозяева разгромили «Локомотив», забив три мяча в концовке встречи.

21:59 Кирилл Закатченко

«Зенит» потерял очки в Грозном

⌛ Завершён матч в Грозном. Первая нулевая ничья в нынешнем сезоне. «Зенит» теряет лидерство в таблице РПЛ.

21:56 Кирилл Закатченко

Олусегун оформил дубль

⚽ Да что же он творит? Олусегун опять удрал с центра поля, выскочил один на один с Худяковым и легко переиграл его. Это разгром!

21:51 Кирилл Закатченко

↔ Защитник Чистяков сменил нападающего Кассьерру. Вот такая перестановка от Семака на последних минутах.

21:46 Кирилл Закатченко

Олусегун забил второй мяч в ворота Худякова

⚽ Какой же быстроногий этот Олусегун! Убежал от защитника «Локомотива» с центре поля и отправил мяч между ног Худякову. 2:0!

21:45 Кирилл Закатченко

↔ «Локомотив» выпускает Раконьяца вместо Игнатьева. Спасёт ли этот нападающий москвичей от поражения?

21:43 Кирилл Закатченко

☝ Бериша пободался с Венделом, но арбитр погасил конфликт между игроками. И без предупреждений обошлось.

21:41 Кирилл Закатченко

👍 Кстати, для Рамиреса это первый гол в чемпионатах России. Вовремя расчехлил свою «пушку» эквадорский футболист.

21:39 Кирилл Закатченко

Рамирес открыл счёт в Краснодаре

⚽ Ну наконец-то! Какой голешник забивает «Краснодар»! Рамирес продвинулся к чужой штрафной площади и пальнул от души. Мяч рикошетом от штанги влетает в сетку, Худяков бессилен.

21:36 Кирилл Закатченко

😬 А в Грозном Агаларов из классной позиции не попал по мячу. Как же обидно! Хотел перебросить Гамид Кержакова, но мяч подпрыгнул в самый последний момент.

21:34 Кирилл Закатченко

❗ Худяков! Какой же красавец! Олусегун красиво выстрелил в дальний угол, но молодой голкипер «Локо» в классном прыжке переправляет мяч на угловой. Браво! Вратари в полном порядке.

21:27 Кирилл Закатченко

⚠ Мампасси влетел в Сафонова и получил жёлтую. Карточек много, но где голы?

21:23 Кирилл Закатченко

↔ Бакаев заменил Клаудиньо. Бразилец, кстати, получил какое-то повреждение.

21:20 Кирилл Закатченко

😬 Клаудиньо приложился издали, но уж очень неточно вышло. Даже как-то несерьёзно для такого мастера.

21:16 Кирилл Закатченко

👍 Вроде бы всё в порядке с Сафоновым. Ну и хорошо, травмы нам не нужны.

21:14 Кирилл Закатченко

🤕 Ох, Сафонов получил в лицо от Изидора. Матвей здорово сыграл на перехвате, однако нападающий зацепил его ногой уже после того, как мяч был в руках голкипера.

21:12 Кирилл Закатченко

👍 Игнатьев выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в угол, однако Сафонов сыграл великолепно. Не дал забить бывшему партнёру по команде. Красавец!

21:11 Кирилл Закатченко

📝 Сперцян легко ушёл от Едвая, однако пробил мимо ворот. Тем не менее активно играет Эдуард, это надо отметить.

21:09 Кирилл Закатченко

↔ А у «Зенита» вышел Адамов, заменивший Сутормина. И Алип появился вместо Ловрена.

21:07 Кирилл Закатченко

↔ Так, и в Грозном замена. Агаларов вышел на поле вместо Садулаева. Немного странно, учитывая, что Лечи в первом тайме смотрелся здорово.

21:06 Кирилл Закатченко

↔ Камано сменил Антона Миранчука в перерыве матча «Краснодар» — «Локомотив».

▶ Продолжаем просмотр. Пока везде нули на табло, рассчитываем на изменение ситуации во втором тайме.

20:51 Кирилл Закатченко

☕ Перерывы в обоих матчах. К сожалению, пока без голов, что очень непривычно по нынешним временам. Но «Зенит» остался вдесятером, так что будет интересно!

20:49 Кирилл Закатченко

❓ Да ладно? Манелов пробил из убойной позиции мимо ворот! Правда, судьи зафиксировали офсайд. Но в створ надо было попадать!

20:46 Кирилл Закатченко

↔ Михаил Кержаков выходит на поле, а уходит Мостовой.

20:44 Кирилл Закатченко

Одоевский получил красную карточку в матче с «Ахматом»

🔴 Вау! Одоевский сбивает Садулаева за пределами штрафной площади и получает красную карточку. Вот это поворот!

20:43 Кирилл Закатченко

🤭 Удивительная ситуация в РПЛ. У обоих лидеров одинаковые показатели в таблице.

20:41 Кирилл Закатченко

❗ Вендел, Вендел! Малком выдал классную передачу на Вендела, а тот умудрился пробить мимо дальнего угла. Ну если такие забивать, то я не знаю!

20:38 Кирилл Закатченко

⚠ Сутормин жёстко влетел в Садулаева и получил заслуженное предупреждение. Грубовато сыграл футболист «Зенита».

20:33 Кирилл Закатченко

❗ Сафонов вовремя вышел из ворот и отбил мяч лицом. А перед этим у Матвея поехала нога.

20:31 Кирилл Закатченко

☹ Ещё один удар мимо ворот в Краснодаре. Это Ионов взял левее цели. Когда уже будут голы?

20:29 Кирилл Закатченко

❓ Опасный прострел с правого фланга, а Кассьерра просто не попал по мячу. Как же так? Попади — и я уверен, что вратарю пришлось бы непросто.

20:25 Кирилл Закатченко

🏆 Нападающий «Ахмата» Гамид Агаларов перед матчем получил от «Чемпионата» приз лучшему молодому футболисту прошедшего сезона в РПЛ.

20:22 Кирилл Закатченко

❌ Мостовой переправил мяч в ворота «Ахмата» после передачи Малком, однако боковой арбитр поднял флажок. И офсайд действительно был, на повторе всё чётко видно.

20:18 Кирилл Закатченко

☝ В Краснодаре небольшое преимущество у хозяев, в Грозном инициативой предсказуемо владеет «Зенит».

20:14 Кирилл Закатченко

📝 Олусегун хорошо приложился с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо ворот. Кажется, что Худяков контролировал ситуацию.

20:10 Кирилл Закатченко

❗ Худяков спасает «Локомотив»! Вытаскивает вратарь мяч после удара соперника и переводит его на угловой.

20:06 Кирилл Закатченко

✏ «Зенит» заработал опасный стандарт, но Клаудиньо пробил мимо ворот. Обвёл стенку, но мяч пролетел рядом со штангой.

20:03 Кирилл Закатченко

👇 Ловите отчёт матча с участием ЦСКА. Команда Федотова провела два разных тайма, но всё-таки забрала победу.