Видеообзор 6-го тура Премьер-Лиги
Текст: «Чемпионат»

"Чемпионат.ТВ" представляет видеообзор матчей 6-го тура Росгосстрах-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги, включающий в себя все голы, острые моменты и интервью футболистов.
20 апреля 2010, вторник. 10:00. Футбол
"Томь" — "Зенит" — 0:0

Подопечные Лучано Спаллетти ничего не смогли поделать с организованной игрой в обороне "Томи", ни разу за 90 минут встречи не пробив в створ ворот Парейко, а вот томичи на 62-й минуте упустили шанс одержать первую домашнюю победу в сезоне — на 62-й минуте Артём Дзюба из выгодной ситуации пробил выше ворот.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Видеообзор матча:

ЦСКА — "Локомотив" — 1:1

В центральном матче шестого тура Премьер-Лиги "Локомотив" набрал первое в 2010 году очко на выезде, а ЦСКА упустил замечательную возможность выйти в единоличные лидеры турнира. Случилось всё это в результате гола, забитого Олегом Кузьминым на 89-й минуте.

На послематчевой пресс-конференции наставник "Локомотива" Юрий Сёмин назвал судейство ужасным, заступился за Сычёва и высказал мнение о том, что в игре появилось больше креатива.

Герой встречи в составе "Локомотива" Олег Кузьмин признался после матча, что всё ещё не может оклематься от столкновения с Марком Гонсалесом.

Главный голеадор железнодорожников Александр Алиев заявил, что результат матча несправедлив, ибо арбитр встречи необоснованно, по мнению "короля стандартов", воздержался от назначения двух пенальти в ворота ЦСКА.

А вот защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани похвалил своих партнёров по команде за проявленный характер, посетовал на быстро пропущенный гол и признал, что "Локо" заслужил такой результат.

"Амкар" — "Рубин" — 0:1

После серии из трёх ничейных результатов "Рубин" одержал победу в шестом туре Премьер-Лиги над "Амкаром". Единственный гол у казанцев забил новичок команды — израильтянин Бибарс Натхо.

"Алания" — "Сибирь" — 2:1

В дуэли аутсайдеров "Алания" одержала волевую победу над "Сибирью" со счётом 2:1. Это первый успех владикавказцев в чемпионате. У новосибирцев же в графе "победы" по-прежнему ноль.

"Терек" — "Динамо" — 1:1

Московское "Динамо" не смогло довести матч в Грозном до победы, хотя вело после гола Дмитрия Комбарова. Но, оставшись вдесятером, москвичи пропустили на 96-й минуте с пенальти от Лахиялова.

"Сатурн" — "Спартак" — 0:0

"Спартак" не побеждал в Раменском с 2002 года. Не выиграл он в несчастливом для себя городе и на этот раз. Очередная встреча географических соседей завершилась нулевой ничьей.

Форвард "Спартака" Иван Саенко — о своём дебютном матче после травмы.

Полузащитник "Сатурна" Денис Бояринцев высказал мнение о причинах неудачного старта своей новой команды и "Спартака" в сезоне-2010.

"Спартак-Нальчик" — "Крылья Советов" — 1:0

Клуб "Спартак-Нальчик", переиграв дома самарские "Крылья Советов" (1:0), вернулся на верхнюю строку турнирной таблицы чемпионата России. Подопечные Юрия Красножана набрали в шести матчах 14 очков. В свою очередь, волжане вновь опустились в зону вылета. В активе занимающих 15-е место "Крылышек" по-прежнему лишь три очка.

"Анжи" — "Ростов" — 1:2

"Ростов" оказался сильнее "Анжи" в завершающем матче шестого тура Премьер-Лиги. Ростовчане выиграли в гостях со счётом 2:1 благодаря точным ударам Романа Адамова и Тимофея Калачёва.

Администрация проекта "Чемпионат.ру" не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте "Чемпионат.ру" и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.
Источник: «Чемпионат»