Количество команд 54
Статус турнира идёт
Все голы 8-го дня ЧМ-2010 в формате 3D-анимации
Текст: «Чемпионат»

"Чемпионат.ру" при поддержке Castrol, официального спонсора ЧМ-2010, предлагает вашему вниманию повторы забитых мячей в формате трёхмерной анимации, созданной компанией Genera Interactive.
19 июня 2010, суббота. 09:00 Футбол

Все 64 матча чемпионата мира в ЮАР будут показаны в России на общедоступных каналах. У болельщиков не возникнет проблем с просмотром видеоповторов забитых на мундиале мячей. Поэтому «Чемпионат.ру» при поддержке Castrol, официального спонсора чемпионата мира по футболу ФИФА-2010, предлагает своим пользователям принципиально новый продукт в области мониторинга футбольных игр — повторы забитых мячей в формате трёхмерной анимации, созданной известной компанией Genera Interactive.

Повторы голов, забитых на футбольных полях Южной Африки, в формате 3D-анимации будут публиковаться на «Чемпионат.ру» в максимально оперативном режиме и позволят болельщикам детально оценивать игровые ситуации, приведшие ко взятию ворот.

Найти гиперссылки на повторы голов в формате 3D-анимации можно будет в онлайн-трансляциях матчей чемпионата мира, новостях и статьях спортивного портала «Чемпионат.ру», а также в разделе ВИДЕО, который уже запущен на нашем ресурсе.

Германия – Сербия – 0:1

Не успела бундестим остаться в меньшинстве, как сразу же пропустила гол. Красич навесил, Жигич сбросил, а игравший когда-то в «Локомотиве» Милан Йованович забил.

/football/_worldcup/149/match/106485.html target=_blank class='olink' onfocus='blur()'>Словения – США – 2:2

Неожиданный удар Вальтера Бирсы застал врасплох голкипера американцев Тима Ховарда.

На исходе первого тайма словенцы провели контратаку, и Златан Любиянкич, выйдя один на один, удвоил преимущество своей команды.

В дебюте второго тайма Лэндон Донован с острейшего угла «прошил» вратаря словенцев и подарил своим партнёрам надежду на спасение.

За восемь минут до конца Майкл Брэдли ударом с носка восстановил равновесие.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке