До 10 000 рублей каждому на первый депозит! Получить!
Текст: ЛО Футбол

"Ростов" — обладатель II Кубка "Леруа Мерлен"

28 ноября в футбольном манеже "Динамо" состоялся II Кубок "Леруа Мерлен" по мини-футболу.
7 декабря 2010, вторник. 15:00 Футбол

В этот раз турнир был организован при технической поддержке спортивного интернет-портала «Чемпионат.ру» и в нём приняли участие не только спортсмены, представляющие магазины Москвы и Подмосковья, но и из других городов нашей огромной страны. По сложившейся традиции праздник начался с торжественной речи президента «ЛО ФУТБОЛ» Ильи Шехтмана и генерального директора Андрея Горяйнова. Они поздравили всех участников с началом турнира, пожелали всем удачи, крепкого здоровья, а также честной и бескомпромиссной борьбы!

ОФИС

ОФИС

Группа «А» – ОФИС, МЫТИЩИ, АЛТУФЬЕВО, САМАРА, РОСТОВ.

Неожиданно для всех новобранцы розыгрыша команда САМАРА задали настолько высокий темп, что остальные команды к такому оказались не готовы. Вторыми в группе финишировала команда ОФИС, которая сделала правильные выводы после весеннего провального выступления. А 3-е и 4-е места между собой поделили команды РОСТОВ и действующий обладатель I Кубка «ЛЕРУА МЕРЛЕН» — АЛТУФЬЕВО. К огромному огорчению своих болельщиков, команда МЫТИЩИ не смогла пробиться во второй этап турнира, виной чему стало отсутствие ведущих игроков.

Группа «В» – СОКОЛЬНИКИ, УФА, ЛЕФОРТОВО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВОРОНЕЖ.

В этой группе соперники подобрались примерно равные по силе. Возглавила эту группу команда СОКОЛЬНИКИ, которая показала весьма зрелищный футбол. На второй строчке закрепилась команда УФА, у которой в этот день была самая многочисленная поддержка. 3-е место в группе также у новичка турнира команды ВОРОНЕЖ. А последнюю путёвку в плей-офф оформила команда ЛЕФОРТОВО, опередив на одно очко друзей с берегов Невы.

Сокольники

Сокольники

В ¼ финала встречались: САМАРА – ЛЕФОРТОВО, счёт встречи 2:0. С таким же результатом команда ОФИС нанесла поражение воронежским футболистам. Магазин СОКОЛЬНИКИ с хоккейным счётом разгромил АЛТУФЬЕВО – 4:0, а РОСТОВ нанёс поражение команде УФА со счётом 4:1.

В ½ финала сошлись РОСТОВ – САМАРА. В очень сложном и поистине красивом поединке ростовчане взяли верх – 2:1.

Во втором противостоянии ½ финала команда СОКОЛЬНИКИ продолжила своё победное шествие. На сей раз был повержен ещё один грозный соперник — команда ОФИС. Счёт встречи – 3:0.

В матче за 3-е место встретились командыСАМАРА и ОФИС. К сожалению, обилия голов зрители не увидели, но сама игра получилась на славу. Обе команды много комбинировали, подолгу разыгрывали мяч, создавали опасные моменты, но реализовать их не смогли. И только под занавес матча команде ОФИС всё-таки удалось нанести тот единственный укол, который и стал роковым для самарцев – 1:0. Хороший подарок для своих болельщиков сделала эта команда! Молодцы!!!

Финал получился также очень красивым и захватывающим. Ростовчанам пришлось очень тяжело в первые 5 минут, поскольку магазин СОКОЛЬНИКИ всё-таки играл дома в Москве, а как говорится, дома и стены помогают. Но, выдержав этот мощный натиск, гости постепенно перехватили инициативу и уже в концовке первого тайма создали ряд голевых моментов, а один из них был реализован. Второй тайм прошёл под диктовку гостей, они грамотно сыграли тактически во втором отрезке встречи и за две минуты до окончания поединка поставили жирную точку в этом розыгрыше — 2:0!

Команда РОСТОВ – осенний обладатель II Кубка «ЛЕРУА МЕРЛЕН» по мини-футболу — 2010!!!

Ростов

Ростов

На награждении победителей и призёров мастер спорта международного класса, игрок московского «СПАРТАКА», лучший бомбардир сборной России Владимир Бесчастных пожелал всем крепкого здоровья и как можно больше времени уделять занятию спортом!

Оргкомитет и все участники Кубка благодарят руководство компании «ЛЕРУА МЕРЛЕН» за великолепный спортивный праздник, который они организовали для своих сотрудников уже во второй раз!!!

«ЛО ФУТБОЛ» и спортивный интернет-портал «ЧЕМПИОНАТ.РУ» приглашают команды, болельщиков и отдыхающих принять участие в международном футбольном фестивале в честь 65-летия Анатолия Бышовца, который пройдёт с 1 по 8 мая 2011 года в пятизвёздочном отеле в Турции. Спорт, отдых и развлечения гарантируем!

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол».