Календарь футбольного сезона 2007 года
Текст: «Чемпионат»

Календарь футбольного сезона 2007 года

Календарь футбольного сезона 2007 года (Росгосстрах чемпионат России, Кубок России 2006-2007 гг. и 2007-2008 гг., Суперкубок России, матчи сборной команды России, этапы кубковых турниров УЕФА сезонов 2006-2007 гг. и 2007-2008 гг.)
18 января 2007, четверг. 22:09. Футбол
КАЛЕНДАРЬ
футбольного сезона 2007 года
(Росгосстрах чемпионат России, Кубок России 2006-2007 гг. и 2007-2008 гг.,
Суперкубок России, матчи сборной команды России,
этапы кубковых турниров УЕФА сезонов 2006-2007 гг. и 2007-2008 гг.)

19-29 января (пятница – понедельник)
Кубок чемпионов Содружества 2007 г. стран СНГ и Балтии

1-6 февраля (четверг – вторник)
Сбор сборной команды России

7 февраля (среда)
Товарищеский матч: сборная Голландии - сборная России

14 февраля (среда)
Первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.
ЦСКА – Маккаби (Израиль)

15 февраля (четверг)
Первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.
Спартак (Москва) – Сельта (Испания)

18 февраля (воскресенье)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
ЦСКА – "Крылья Советов" (Самара)
"Спартак" (Москва) – "Сибирь" (Новосибирск)

22 февраля (четверг)
Ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.
Сельта (Испания) – Спартак (Москва)
Маккаби (Израиль) – ЦСКА

26 февраля (понедельник)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
"Крылья Советов" (Самара) – ЦСКА
"Сибирь" (Новосибирск) - "Спартак" (Москва)
Первый матч 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
"Москва" (Москва) – "Амкар" (Пермь)

3 марта (суббота)
Суперкубок России по футболу 2007 г.
ЦСКА – "Спартак" (Москва)

4 марта (воскресенье)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Сатурн" (Московская область)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Рубин" (Казань)
"Динамо" (Москва) – "Томь" (Томск)
"Торпедо" (Москва) – "Динамо" (Брянск)
Ответный матч1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
"Амкар" (Пермь) – "Москва" (Москва)

7 марта (среда)
Первый матч 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
"Динамо" (Махачкала) – "Локомотив" (Москва)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
"Рубин" (Казань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Динамо" (Брянск) – "Торпедо" (Москва)

8 марта (четверг)
Первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

РОСГОССТРАХ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2007 ГОДА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
10 марта (суббота)

1. "Луч-Энергия" – "Москва"
2. "Томь" – "Спартак" Нч
3. "Крылья Советов" – "Химки"*

11 марта (воскресенье)
4. "Динамо" – "Спартак" М
5. "Амкар" – "Ростов"
6. "Зенит" – "Сатурн"
7. "Кубань" – "Локомотив"
8. ЦСКА – “Рубин”

14 марта (среда)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
"Сатурн" (Московская область) – "Зенит" (Санкт-Петербург)
"Томь" (Томск) - "Динамо" (Москва)
"Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Махачкала)

15 марта (четверг)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

2 тур
17 марта (суббота)

9. "Локомотив" – "Рубин"
10. "Химки" – "Кубань"
11. "Спартак" Нч – "Крылья Советов"
12. "Москва" – "Томь"

18 марта (воскресенье)
13. "Сатурн" – "Луч-Энергия"
14. "Ростов" – "Зенит"
15. "Спартак" М – "Амкар"
16. "Динамо" – ЦСКА

19-23 марта (понедельник-пятница)
Сбор сборной команды России

24 марта (суббота)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Эстонии – сборная России

3 тур
31 марта (суббота)

17. "Амкар" – "Динамо"
18. "Зенит" – "Спартак" М
19. "Томь" – "Сатурн"
20. "Крылья Советов" – "Москва"
21. "Рубин" – "Химки"
22. ЦСКА – "Локомотив"

1 апреля (воскресенье)
23. "Луч-Энергия" – "Ростов"
24. "Кубань" – "Спартак" Нч

4 апреля (среда)
Первые матчи 1/4 финала Кубка России 2006-2007 гг.

5 апреля (четверг)
Первые матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

4 тур
7 апреля (суббота)

25. "Москва" – "Кубань"
26. "Сатурн" – "Крылья Советов"
27. "Динамо" – "Локомотив"

8 апреля (воскресенье)
28. "Химки" – ЦСКА
29. "Спартак" Нч – "Рубин"
30. "Ростов" – "Томь"
31. "Спартак" М – "Луч-Энергия"
32. "Амкар" – "Зенит"

Примечание: в случае выхода команд ЦСКА и /или "Спартак" (Москва) в ј финала Кубка УЕФА и одновременно выхода указанных команд в ј финала Кубка России матчи 4-го тура с участием этих команд будут перенесены на резервный день 13 июня, а 8 апреля будут сыграны матчи ј финала Кубка России. Матчи 4-го тура команд – их соперников в ј финала Кубка России - будут перенесены на 4 апреля.

11 апреля (среда)
Резервный день

12 апреля (четверг)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

5 тур
13 апреля (пятница)
33. "Кубань" – "Сатурн»

14 апреля (суббота)
34. "Зенит" – "Динамо"
35. "Луч-Энергия" – "Амкар"
36. "Крылья Советов" – "Ростов"
37. "Рубин" – "Москва"
38. "Локомотив" – "Химки"

15 апреля (воскресенье)
39. "Томь" – "Спартак" М
40. ЦСКА – "Спартак" Нч

18 апреля (среда)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка России 2006-2007 гг.

6 тур
21 апреля (суббота)

41. "Сатурн" – "Рубин"
42. "Ростов" – "Кубань"
43. "Динамо" – "Химки"
44. "Амкар" – "Томь"

22 апреля (воскресенье)
45. "Спартак" Нч – "Локомотив"
46. "Москва" – ЦСКА
47. "Спартак" М – "Крылья Советов"
48. "Луч-Энергия" - "Зенит"

25 апреля (среда)
Резервный день

26 апреля (четверг)
Первые матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

7 тур
28 апреля (суббота)

49. "Луч-Энергия" – "Динамо"
50. "Томь" – "Зенит"
51. "Локомотив" – "Москва"
52. "Химки" – "Спартак" Нч

29 апреля (воскресенье)
53. "Крылья Советов" – "Амкар"
54. "Кубань" – "Спартак" М
55. "Рубин" – "Ростов"
56. ЦСКА – "Сатурн"

2 мая (среда)
Первые матчи 1/2 финала Кубка России 2006-2007 гг.

Примечание: в случае выхода команды ЦСКА и/или "Спартак" (Москва) в Ѕ финала Кубка УЕФА и одновременно выхода указанных команд в Ѕ финала Кубка России матч Ѕ финала Кубка России с участием этих команд будет перенесен на 20 мая. Матч 10-го тура с участием указанных команд будет перенесен на резервный день 18 июля.

3 мая (четверг)
Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

8 тур
5 мая (суббота)

57. "Сатурн" – "Локомотив"
58. "Динамо" – "Спартак" Нч
59. "Амкар" – "Кубань"
60. "Луч-Энергия" – "Томь"

6 мая (воскресенье)

61. "Москва" – "Химки"
62. "Ростов" – ЦСКА
63. "Спартак" М – "Рубин"
64. "Зенит" – "Крылья Советов"

9 мая (среда)
Ответные матчи 1/2 финала Кубка России 2006-2007 гг.

9 тур
12 мая (суббота)

65. "Томь" – "Динамо"
66. "Крылья Советов" – "Луч-Энергия"
67. ЦСКА – "Спартак" М
68. "Спартак" Нч – "Москва"

13 мая (воскресенье)
69. "Кубань" – "Зенит"
70. "Рубин" – "Амкар"
71. "Локомотив" – "Ростов"
72. "Химки" – "Сатурн"

Примечание: в случае выхода команды ЦСКА и/или "Спартак"(Москва) в финал Кубка УЕФА матч 9-го тура между ними будет перенесен на резервный день 1 августа.

16 мая (среда)

Финальный матч Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

10 тур
19 мая (суббота)

73. "Сатурн" – "Спартак" Нч
74. "Ростов" – "Химки"
75. "Спартак" М – "Локомотив"
76. "Луч-Энергия" – "Кубань"

20 мая (воскресенье)
77. "Динамо" – "Москва"
78. "Амкар" – ЦСКА
79. "Зенит" – "Рубин"
80. "Томь" – "Крылья Советов"

Примечание: в случае выхода команды ЦСКА и/или "Спартак" (Москва) в Ѕ финала Кубка УЕФА матч 10-го тура с её участием будет перенесен на резервный день 18 июля, Матч 10 тура команды-соперника в Ѕ финала Кубка России будет перенесен на 16 мая.

23 мая (среда)
Резервный день

11 тур
25 мая (пятница)

81. "Локомотив" – "Амкар"
82. "Химки" – "Спартак" М

26 мая (суббота)

83. "Крылья Советов" – "Динамо"
84. "Кубань" – "Томь"
85. "Рубин" – "Луч-Энергия"
86. ЦСКА – "Зенит"
87. "Спартак" Нч – "Ростов"
88. "Москва" – "Сатурн"

Примечание: матчи с участием финалистов Кубка России по футболу будут перенесены на резервный день 20 июня.

27 мая (воскресенье)
Финальный матч Кубка России 2006-2007 гг.

28 мая-1 июня (понедельник-пятница)
Сбор сборной команды России

2 июня (суббота)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная России – сборная Андорры

3-5 июня (воскресенье-вторник)
Сбор сборной команды России

6 июня (среда)

Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Хорватии - сборная России

12 тур
9 июня (суббота)

89. "Амкар" – "Химки"
90. "Томь" – "Рубин"
91. "Крылья Советов" – "Кубань"

10 июня (воскресенье)
92. "Динамо" – "Сатурн"
93. "Ростов" – "Москва"
94. "Спартак" М – "Спартак" Нч
95. "Зенит" – "Локомотив"
96. "Луч-Энергия" – ЦСКА

13 июня (среда)
Резервный день

13 тур
16 июня (суббота)

97. "Рубин" – "Крылья Советов"
98. ЦСКА – "Томь"
99. "Луч-Энергия" - "Локомотив"
100. "Спартак" Нч – "Амкар"
101. "Сатурн" – "Ростов"

17 июня (воскресенье)
102. "Кубань" – "Динамо"
103. "Химки" – "Зенит"
104. "Москва" – "Спартак" М

20 июня (среда)
Резервный день

14 тур
22 июня (пятница)

105. "Спартак" М – "Сатурн"

23 июня (суббота)
106. "Динамо" – "Ростов"
107. "Зенит" – "Спартак" Нч
108. "Луч-Энергия" – "Химки"
109. "Кубань" – "Рубин"

24 июня (воскресенье)
110. "Амкар" – "Москва"
111. "Томь" – "Локомотив"
112. "Крылья Советов" – ЦСКА

27 июня (среда)
Первые матчи 1/16 финала Кубка России 2007-2008 гг.

15 тур
30 июня (суббота)

113. "Локомотив" – "Крылья Советов"
114. "Спартак" Нч – "Луч-Энергия"»
115. "Сатурн" – "Амкар"
116. "Ростов" – "Спартак" М

1 июля (воскресенье)
117. "Рубин" – "Динамо"
118. ЦСКА –"Кубань"
119. "Химки" – "Томь"
120. "Москва" – "Зенит"

7-8 июля (суббота-воскресенье)
Матчи второго раунда Кубка Интертото УЕФА

14-15 июля (суббота-воскресенье)
Матчи второго раунда Кубка Интертото УЕФА

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур
14 июля (суббота)

121. "Амкар" – "Спартак" М
122. "Луч-Энергия" – "Сатурн"
123. "Кубань" – "Химки"
124. "Рубин" – "Локомотив"
125. ЦСКА – "Динамо"

15 июля (воскресенье)
126. "Зенит" – "Ростов"
127. "Томь" – "Москва"
128. "Крылья Советов" – "Спартак" Нч

Примечание: матчи команды-участницы Кубка Интертото в 16-том, и (если потребуется) в 17, и 18 турах будут перенесены на резервные дни 18.07, 25.07 и 01.08 соответственно.

18 июля (среда)
Резервный день

17 тур
20 июля (пятница)

129. "Динамо" – "Амкар"

21 июля (суббота)
130. "Сатурн" – "Томь"
131. "Ростов" – "Луч-Энергия"
132. "Спартак" М – "Зенит"

22 июля (воскресенье)
133. "Локомотив" – ЦСКА
134. "Химки" – "Рубин"
135. "Спартак" Нч – "Кубань"
136. "Москва" – "Крылья Советов"

21-22 июля (суббота-воскресенье)
Матчи третьего раунда Кубка Интертото УЕФА

25 июля (среда)
Резервный день

28 июля (суббота)
Матчи третьего раунда Кубка Интертото УЕФА

18 тур
28 июля (суббота)

137. "Зенит" – "Амкар"
138. "Луч-Энергия" – "Спартак" М
139. "Рубин" – "Спартак" Нч
140. "Локомотив" – "Динамо"

29 июля (воскресенье)
141. "Томь" – "Ростов"
142. "Крылья Советов" – "Сатурн"
143. "Кубань" – "Москва"
144. ЦСКА – "Химки"

1 августа (среда)
Резервный день

19 тур
3 августа (пятница)

145. "Сатурн" – "Кубань"

4 августа (суббота)
146. "Химки" – "Локомотив"
147. "Ростов" – "Крылья Советов"
148. "Динамо" – "Зенит"
149. "Амкар" – "Луч-Энергия"

5 августа (воскресенье)
150. "Спартак" Нч – ЦСКА
151. "Москва" – "Рубин"
152. "Спартак" М – "Томь"

8 августа (среда)
Ответные матчи 1/16 финала Кубка России 2007-2008 гг.

20 тур
11 августа (суббота)

153. "Зенит" - "Луч-Энергия"
154. "Крылья Советов" – "Спартак" М
155. "Локомотив" – "Спартак" Нч
156. "Химки" – "Динамо"

12 августа (воскресенье)
157. "Томь" – "Амкар"
158. "Кубань" – "Ростов"
159. "Рубин" – "Сатурн"
160. ЦСКА – "Москва"

14-15 августа (вторник-среда)
Первые матчи Лиги Чемпионов (3-й квалификационный раунд)

16 августа (четверг)
Первые матчи Кубка УЕФА (2-й квалификационный раунд)

21 тур
18 августа (суббота)

161. "Спартак" Нч – "Химки"
162. "Сатурн" – ЦСКА
163. "Динамо" – "Луч-Энергия"
164. "Амкар" – "Крылья Советов"

19 августа (воскресенье)
165. "Москва" – "Локомотив"
166. "Ростов" – "Рубин"
167. "Спартак" М – "Кубань"
168. "Зенит" – "Томь"

20-21 августа (понедельник-вторник)
Сбор сборной команды России

22 августа (среда)
Товарищеский матч сборной России

22 тур
25 августа (суббота)

169. "Томь" – "Луч-Энергия"
170. "Крылья Советов" – "Зенит"
171. "Рубин" – "Спартак" М
172. "Локомотив" – "Сатурн"

26 августа (воскресенье)
173. "Кубань" – "Амкар"
174. ЦСКА – "Ростов"
175. "Химки" – "Москва"
176. "Спартак" Нч – "Динамо"

28-29 августа (вторник-среда)
Ответные матчи Лиги Чемпионов (3-й квалификационный раунд)

30 августа (четверг)
Ответные матчи Кубка УЕФА (2-й квалификационный раунд)

31 августа (пятница)
Суперкубок Европы 2007 г.

23 тур
31 августа (пятница)

177. "Москва" – "Спартак" Нч

1 сентября (суббота)
178. "Сатурн" – "Химки"
179. "Динамо" – "Томь"
180. "Амкар" – "Рубин"
181. "Луч-Энергия" – "Крылья Советов"

2 сентября (воскресенье)
182. "Ростов" – "Локомотив"
183. "Спартак" М – ЦСКА
184. "Зенит" – "Кубань"

3-7 сентября (понедельник-пятница)
Сбор сборной команды России

8 сентября (суббота)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная России – сборная Македонии

9-11 сентября (воскресенье-вторник)
Сбор сборной команды России

12 сентября (среда)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Англии – сборная России

16 сентября

Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.

Примечание: матчи с участием команд, выступающих в Лиге чемпионов и/или Кубке УЕФА, могут быть перенесены на резервный день 31 октября.

18-19 сентября (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

20 сентября (четверг)
Первые матчи Кубка УЕФА (1-й отборочный раунд)

24 тур
21 сентября (пятница)

185. "Химки" – "Ростов"

22 сентября (суббота)
186. "Кубань" – "Луч-Энергия"
187. "Спартак" Нч – "Сатурн"
188. "Москва" – "Динамо"

23 сентября (воскресенье)
189. "Крылья Советов" – "Томь"
190. "Рубин" – "Зенит"
191. ЦСКА – "Амкар"
192. "Локомотив" – "Спартак" М

26 сентября (среда)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.

25 тур
29 сентября (суббота)

193. "Спартак" М – "Химки"
194. "Амкар" – "Локомотив"
195. "Зенит" – ЦСКА
196. "Луч-Энергия" – "Рубин"

30 сентября (воскресенье)
197. "Сатурн" – "Москва"
198. "Ростов" – "Спартак" Нч
199. "Динамо" – "Крылья Советов"
200. "Томь" – "Кубань"

2-3 октября (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

4 октября (четверг)
Ответные матчи Кубка УЕФА (1-й отборочный раунд)

26 тур
6 октября (суббота)

201. "Кубань" – "Крылья Советов"
202. "Химки" – "Амкар"
203. "Москва" – "Ростов"
204. "Сатурн" – "Динамо"

7 октября (воскресенье)
205. "Рубин" – "Томь"
206. ЦСКА – "Луч-Энергия"
207. "Локомотив" – "Зенит"
208. "Спартак" Нч – "Спартак" М

8-12 октября (понедельник-пятница)
Сбор сборной команды России

13 октября (суббота)
Товарищеский матч сборной России

14-16 октября (воскресенье-вторник)
Сбор сборной команды России

17 октября (среда)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная России – сборная Англии

27 тур
20 октября (суббота)

209. "Спартак" М – "Москва"
210. "Локомотив" – "Луч-Энергия"
211. "Томь" – ЦСКА

21 октября (воскресенье)
212. "Ростов" – "Сатурн"
213. "Динамо" – "Кубань"
214. "Амкар" – "Спартак" Нч
215. "Зенит" – "Химки"
216. "Крылья Советов" – "Рубин"


23-24 октября (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

25 октября (четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

28 тур
27 октября (суббота)

217. "Рубин" – "Кубань"
218. "Химки" – "Луч-Энергия"
219. "Москва" – "Амкар"
220. "Ростов" – "Динамо"

28 октября (воскресенье)
221. ЦСКА – "Крылья Советов"
222. "Локомотив" – "Томь"
223. "Спартак" Нч – "Зенит"
224. "Сатурн" – "Спартак" М

31 октября (среда)
Резервный день для матчей 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.

29 тур
3 ноября (суббота)

225. "Спартак" М – "Ростов"
226. "Динамо" – "Рубин"
227. "Амкар" – "Сатурн"
228. "Зенит" – "Москва"
229. "Луч-Энергия" – "Спартак" Нч
230. "Томь" – "Химки"
231. "Крылья Советов" – "Локомотив"
232. "Кубань" – ЦСКА

6-7 ноября (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

8 ноября (четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

30 тур
11 ноября (воскресенье)

233. “Рубин” – ЦСКА
234. "Локомотив" – "Кубань"
235. "Химки" – "Крылья Советов"*
236. "Спартак" Нч – "Томь"
237. "Москва" – "Луч-Энергия"
238. "Сатурн" – "Зенит"
239. "Ростов" – "Амкар"
240. "Спартак" М – "Динамо"

* В течение пяти дней должно быть принято решение о том, чтобы матчи между футбольными клубами "Химки" и "Крылья Советов" были перенесены: 1 тур - в Химки, 30-й тур - в Самару.

12-16 ноября (понедельник-пятница)
Сбор сборной команды России

17 ноября (суббота)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Израиля – сборная России

18-20 ноября (воскресенье-вторник)
Сбор сборной команды России

21 ноября (среда)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Андорры – сборная России

27-28 ноября (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

29 ноября (четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

5-6 декабря (среда-четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

11-12 декабря (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

13 декабря (четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

19-20 декабря (среда-четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

Источник: Официальный сайт РФС
Оцените работу журналиста
Голосов: 0
10 декабря 2016, суббота
9 декабря 2016, пятница
Кто вас больше разочаровал в этом розыгрыше еврокубков?
Архив →