100 000 000 бонусов – особые условия для первых клиентов! Получить!
Текст: «Чемпионат»

Календарь футбольного сезона 2007 года

Календарь футбольного сезона 2007 года (Росгосстрах чемпионат России, Кубок России 2006-2007 гг. и 2007-2008 гг., Суперкубок России, матчи сборной команды России, этапы кубковых турниров УЕФА сезонов 2006-2007 гг. и 2007-2008 гг.)
18 января 2007, четверг. 22:09 Футбол

КАЛЕНДАРЬ
футбольного сезона 2007 года
(Росгосстрах чемпионат России, Кубок России 2006-2007 гг. и 2007-2008 гг.,
Суперкубок России, матчи сборной команды России,
этапы кубковых турниров УЕФА сезонов 2006-2007 гг. и 2007-2008 гг.)

19-29 января (пятница – понедельник)
Кубок чемпионов Содружества 2007 г. стран СНГ и Балтии

1-6 февраля (четверг – вторник)
Сбор сборной команды России

7 февраля (среда)
Товарищеский матч: сборная Голландии — сборная России

14 февраля (среда)
Первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.
ЦСКА – Маккаби (Израиль)

15 февраля (четверг)
Первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.
Спартак (Москва) – Сельта (Испания)

18 февраля (воскресенье)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
ЦСКА – «Крылья Советов» (Самара)
«Спартак» (Москва) – «Сибирь» (Новосибирск)

22 февраля (четверг)
Ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.
Сельта (Испания) – Спартак (Москва)
Маккаби (Израиль) – ЦСКА

26 февраля (понедельник)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
«Крылья Советов» (Самара) – ЦСКА
«Сибирь» (Новосибирск) — «Спартак» (Москва)
Первый матч 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
«Москва» (Москва) – «Амкар» (Пермь)

3 марта (суббота)
Суперкубок России по футболу 2007 г.
ЦСКА – «Спартак» (Москва)

4 марта (воскресенье)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сатурн» (Московская область)
«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Рубин» (Казань)
«Динамо» (Москва) – «Томь» (Томск)
«Торпедо» (Москва) – «Динамо» (Брянск)
Ответный матч1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
«Амкар» (Пермь) – «Москва» (Москва)

7 марта (среда)
Первый матч 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
«Динамо» (Махачкала) – «Локомотив» (Москва)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
«Рубин» (Казань) — «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Динамо» (Брянск) – «Торпедо» (Москва)

8 марта (четверг)
Первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

РОСГОССТРАХ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2007 ГОДА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
10 марта (суббота)

1. «Луч-Энергия» – «Москва»
2. «Томь» – «Спартак» Нч
3. «Крылья Советов» – «Химки»*

11 марта (воскресенье)
4. «Динамо» – «Спартак» М
5. «Амкар» – «Ростов»
6. «Зенит» – «Сатурн»
7. «Кубань» – «Локомотив»
8. ЦСКА – “Рубин”

14 марта (среда)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
«Сатурн» (Московская область) – «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Томь» (Томск) — «Динамо» (Москва)
«Локомотив» (Москва) — «Динамо» (Махачкала)

15 марта (четверг)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

2 тур
17 марта (суббота)

9. «Локомотив» – «Рубин»
10. «Химки» – «Кубань»
11. «Спартак» Нч – «Крылья Советов»
12. «Москва» – «Томь»

18 марта (воскресенье)
13. «Сатурн» – «Луч-Энергия»
14. «Ростов» – «Зенит»
15. «Спартак» М – «Амкар»
16. «Динамо» – ЦСКА

19-23 марта (понедельник-пятница)
Сбор сборной команды России

24 марта (суббота)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Эстонии – сборная России

3 тур
31 марта (суббота)

17. «Амкар» – «Динамо»
18. «Зенит» – «Спартак» М
19. «Томь» – «Сатурн»
20. «Крылья Советов» – «Москва»
21. «Рубин» – «Химки»
22. ЦСКА – «Локомотив»

1 апреля (воскресенье)
23. «Луч-Энергия» – «Ростов»
24. «Кубань» – «Спартак» Нч

4 апреля (среда)
Первые матчи 1/4 финала Кубка России 2006-2007 гг.

5 апреля (четверг)
Первые матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

4 тур
7 апреля (суббота)

25. «Москва» – «Кубань»
26. «Сатурн» – «Крылья Советов»
27. «Динамо» – «Локомотив»

8 апреля (воскресенье)
28. «Химки» – ЦСКА
29. «Спартак» Нч – «Рубин»
30. «Ростов» – «Томь»
31. «Спартак» М – «Луч-Энергия»
32. «Амкар» – «Зенит»

Примечание: в случае выхода команд ЦСКА и /или «Спартак» (Москва) в ј финала
Кубка УЕФА и одновременно выхода указанных команд в ј финала Кубка России матчи
4-го тура с участием этих команд будут перенесены на резервный день 13 июня, а 8
апреля будут сыграны матчи ј финала Кубка России. Матчи 4-го тура команд – их
соперников в ј финала Кубка России — будут перенесены на 4 апреля.
11 апреля (среда)
Резервный день

12 апреля (четверг)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

5 тур
13 апреля (пятница)
33. «Кубань» – «Сатурн»

14 апреля (суббота)
34. „Зенит“ – „Динамо“
35. „Луч-Энергия“ – „Амкар“
36. „Крылья Советов“ – „Ростов“
37. „Рубин“ – „Москва“
38. „Локомотив“ – „Химки“

15 апреля (воскресенье)
39. „Томь“ – „Спартак“ М
40. ЦСКА – „Спартак“ Нч

18 апреля (среда)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка России 2006-2007 гг.

6 тур
21 апреля (суббота)

41. „Сатурн“ – „Рубин“
42. „Ростов“ – „Кубань“
43. „Динамо“ – „Химки“
44. „Амкар“ – „Томь“

22 апреля (воскресенье)
45. „Спартак“ Нч – „Локомотив“
46. „Москва“ – ЦСКА
47. „Спартак“ М – „Крылья Советов“
48. „Луч-Энергия“ — »Зенит"

25 апреля (среда)
Резервный день

26 апреля (четверг)
Первые матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

7 тур
28 апреля (суббота)

49. «Луч-Энергия» – «Динамо»
50. «Томь» – «Зенит»
51. «Локомотив» – «Москва»
52. «Химки» – «Спартак» Нч

29 апреля (воскресенье)
53. «Крылья Советов» – «Амкар»
54. «Кубань» – «Спартак» М
55. «Рубин» – «Ростов»
56. ЦСКА – «Сатурн»

2 мая (среда)
Первые матчи 1/2 финала Кубка России 2006-2007 гг.

Примечание: в случае выхода команды ЦСКА и/или «Спартак» (Москва) в Ѕ финала
Кубка УЕФА и одновременно выхода указанных команд в Ѕ финала Кубка России матч Ѕ
финала Кубка России с участием этих команд будет перенесен на 20 мая. Матч 10-го
тура с участием указанных команд будет перенесен на резервный день 18 июля.

3 мая (четверг)
Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

8 тур
5 мая (суббота)

57. «Сатурн» – «Локомотив»
58. «Динамо» – «Спартак» Нч
59. «Амкар» – «Кубань»
60. «Луч-Энергия» – «Томь»
6 мая (воскресенье)
61. «Москва» – «Химки»
62. «Ростов» – ЦСКА
63. «Спартак» М – «Рубин»
64. «Зенит» – «Крылья Советов»

9 мая (среда)
Ответные матчи 1/2 финала Кубка России 2006-2007 гг.

9 тур
12 мая (суббота)

65. «Томь» – «Динамо»
66. «Крылья Советов» – «Луч-Энергия»
67. ЦСКА – «Спартак» М
68. «Спартак» Нч – «Москва»

13 мая (воскресенье)
69. «Кубань» – «Зенит»
70. «Рубин» – «Амкар»
71. «Локомотив» – «Ростов»
72. «Химки» – «Сатурн»

Примечание: в случае выхода команды ЦСКА и/или «Спартак»(Москва) в финал Кубка
УЕФА матч 9-го тура между ними будет перенесен на резервный день 1 августа.
16 мая (среда)
Финальный матч Кубка УЕФА 2006-2007 гг.

10 тур
19 мая (суббота)

73. «Сатурн» – «Спартак» Нч
74. «Ростов» – «Химки»
75. «Спартак» М – «Локомотив»
76. «Луч-Энергия» – «Кубань»

20 мая (воскресенье)
77. «Динамо» – «Москва»
78. «Амкар» – ЦСКА
79. «Зенит» – «Рубин»
80. «Томь» – «Крылья Советов»

Примечание: в случае выхода команды ЦСКА и/или «Спартак» (Москва) в Ѕ финала
Кубка УЕФА матч 10-го тура с её участием будет перенесен на резервный день 18
июля, Матч 10 тура команды-соперника в Ѕ финала Кубка России будет перенесен на
16 мая.

23 мая (среда)
Резервный день

11 тур
25 мая (пятница)

81. «Локомотив» – «Амкар»
82. «Химки» – «Спартак» М
26 мая (суббота)
83. «Крылья Советов» – «Динамо»
84. «Кубань» – «Томь»
85. «Рубин» – «Луч-Энергия»
86. ЦСКА – «Зенит»
87. «Спартак» Нч – «Ростов»
88. «Москва» – «Сатурн»

Примечание: матчи с участием финалистов Кубка России по футболу будут перенесены
на резервный день 20 июня.

27 мая (воскресенье)
Финальный матч Кубка России 2006-2007 гг.

28 мая-1 июня (понедельник-пятница)
Сбор сборной команды России

2 июня (суббота)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная России – сборная Андорры

3-5 июня (воскресенье-вторник)
Сбор сборной команды России
6 июня (среда)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Хорватии — сборная России

12 тур
9 июня (суббота)

89. «Амкар» – «Химки»
90. «Томь» – «Рубин»
91. «Крылья Советов» – «Кубань»

10 июня (воскресенье)
92. «Динамо» – «Сатурн»
93. «Ростов» – «Москва»
94. «Спартак» М – «Спартак» Нч
95. «Зенит» – «Локомотив»
96. «Луч-Энергия» – ЦСКА

13 июня (среда)
Резервный день

13 тур
16 июня (суббота)

97. «Рубин» – «Крылья Советов»
98. ЦСКА – «Томь»
99. «Луч-Энергия» — «Локомотив»
100. «Спартак» Нч – «Амкар»
101. «Сатурн» – «Ростов»

17 июня (воскресенье)
102. «Кубань» – «Динамо»
103. «Химки» – «Зенит»
104. «Москва» – «Спартак» М

20 июня (среда)
Резервный день

14 тур
22 июня (пятница)

105. «Спартак» М – «Сатурн»

23 июня (суббота)
106. «Динамо» – «Ростов»
107. «Зенит» – «Спартак» Нч
108. «Луч-Энергия» – «Химки»
109. «Кубань» – «Рубин»

24 июня (воскресенье)
110. «Амкар» – «Москва»
111. «Томь» – «Локомотив»
112. «Крылья Советов» – ЦСКА

27 июня (среда)
Первые матчи 1/16 финала Кубка России 2007-2008 гг.

15 тур
30 июня (суббота)

113. «Локомотив» – «Крылья Советов»
114. «Спартак» Нч – «Луч-Энергия»»
115. «Сатурн» – «Амкар»
116. «Ростов» – «Спартак» М

1 июля (воскресенье)
117. «Рубин» – «Динамо»
118. ЦСКА –«Кубань»
119. «Химки» – «Томь»
120. «Москва» – «Зенит»

7-8 июля (суббота-воскресенье)
Матчи второго раунда Кубка Интертото УЕФА

14-15 июля (суббота-воскресенье)
Матчи второго раунда Кубка Интертото УЕФА

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур
14 июля (суббота)

121. «Амкар» – «Спартак» М
122. «Луч-Энергия» – «Сатурн»
123. «Кубань» – «Химки»
124. «Рубин» – «Локомотив»
125. ЦСКА – «Динамо»

15 июля (воскресенье)
126. «Зенит» – «Ростов»
127. «Томь» – «Москва»
128. «Крылья Советов» – «Спартак» Нч

Примечание: матчи команды-участницы Кубка Интертото в 16-том, и (если
потребуется) в 17, и 18 турах будут перенесены на резервные дни 18.07, 25.07 и
01.08 соответственно.

18 июля (среда)
Резервный день

17 тур
20 июля (пятница)

129. «Динамо» – «Амкар»

21 июля (суббота)
130. «Сатурн» – «Томь»
131. «Ростов» – «Луч-Энергия»
132. «Спартак» М – «Зенит»

22 июля (воскресенье)
133. «Локомотив» – ЦСКА
134. «Химки» – «Рубин»
135. «Спартак» Нч – «Кубань»
136. «Москва» – «Крылья Советов»

21-22 июля (суббота-воскресенье)
Матчи третьего раунда Кубка Интертото УЕФА

25 июля (среда)
Резервный день

28 июля (суббота)
Матчи третьего раунда Кубка Интертото УЕФА

18 тур
28 июля (суббота)

137. «Зенит» – «Амкар»
138. «Луч-Энергия» – «Спартак» М
139. «Рубин» – «Спартак» Нч
140. «Локомотив» – «Динамо»

29 июля (воскресенье)
141. «Томь» – «Ростов»
142. «Крылья Советов» – «Сатурн»
143. «Кубань» – «Москва»
144. ЦСКА – «Химки»

1 августа (среда)
Резервный день

19 тур
3 августа (пятница)

145. «Сатурн» – «Кубань»

4 августа (суббота)
146. «Химки» – «Локомотив»
147. «Ростов» – «Крылья Советов»
148. «Динамо» – «Зенит»
149. «Амкар» – «Луч-Энергия»

5 августа (воскресенье)
150. «Спартак» Нч – ЦСКА
151. «Москва» – «Рубин»
152. «Спартак» М – «Томь»

8 августа (среда)
Ответные матчи 1/16 финала Кубка России 2007-2008 гг.

20 тур
11 августа (суббота)

153. «Зенит» — «Луч-Энергия»
154. «Крылья Советов» – «Спартак» М
155. «Локомотив» – «Спартак» Нч
156. «Химки» – «Динамо»

12 августа (воскресенье)
157. «Томь» – «Амкар»
158. «Кубань» – «Ростов»
159. «Рубин» – «Сатурн»
160. ЦСКА – «Москва»

14-15 августа (вторник-среда)
Первые матчи Лиги Чемпионов (3-й квалификационный раунд)

16 августа (четверг)
Первые матчи Кубка УЕФА (2-й квалификационный раунд)

21 тур
18 августа (суббота)

161. «Спартак» Нч – «Химки»
162. «Сатурн» – ЦСКА
163. «Динамо» – «Луч-Энергия»
164. «Амкар» – «Крылья Советов»

19 августа (воскресенье)
165. «Москва» – «Локомотив»
166. «Ростов» – «Рубин»
167. «Спартак» М – «Кубань»
168. «Зенит» – «Томь»

20-21 августа (понедельник-вторник)
Сбор сборной команды России

22 августа (среда)
Товарищеский матч сборной России

22 тур
25 августа (суббота)

169. «Томь» – «Луч-Энергия»
170. «Крылья Советов» – «Зенит»
171. «Рубин» – «Спартак» М
172. «Локомотив» – «Сатурн»

26 августа (воскресенье)
173. «Кубань» – «Амкар»
174. ЦСКА – «Ростов»
175. «Химки» – «Москва»
176. «Спартак» Нч – «Динамо»

28-29 августа (вторник-среда)
Ответные матчи Лиги Чемпионов (3-й квалификационный раунд)

30 августа (четверг)
Ответные матчи Кубка УЕФА (2-й квалификационный раунд)

31 августа (пятница)
Суперкубок Европы 2007 г.

23 тур
31 августа (пятница)

177. «Москва» – «Спартак» Нч

1 сентября (суббота)
178. «Сатурн» – «Химки»
179. «Динамо» – «Томь»
180. «Амкар» – «Рубин»
181. «Луч-Энергия» – «Крылья Советов»

2 сентября (воскресенье)
182. «Ростов» – «Локомотив»
183. «Спартак» М – ЦСКА
184. «Зенит» – «Кубань»

3-7 сентября (понедельник-пятница)
Сбор сборной команды России

8 сентября (суббота)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная России – сборная Македонии

9-11 сентября (воскресенье-вторник)
Сбор сборной команды России

12 сентября (среда)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Англии – сборная России
16 сентября
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.

Примечание: матчи с участием команд, выступающих в Лиге чемпионов и/или Кубке
УЕФА, могут быть перенесены на резервный день 31 октября.

18-19 сентября (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

20 сентября (четверг)
Первые матчи Кубка УЕФА (1-й отборочный раунд)

24 тур
21 сентября (пятница)

185. «Химки» – «Ростов»

22 сентября (суббота)
186. «Кубань» – «Луч-Энергия»
187. «Спартак» Нч – «Сатурн»
188. «Москва» – «Динамо»

23 сентября (воскресенье)
189. «Крылья Советов» – «Томь»
190. «Рубин» – «Зенит»
191. ЦСКА – «Амкар»
192. «Локомотив» – «Спартак» М

26 сентября (среда)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.

25 тур
29 сентября (суббота)

193. «Спартак» М – «Химки»
194. «Амкар» – «Локомотив»
195. «Зенит» – ЦСКА
196. «Луч-Энергия» – «Рубин»

30 сентября (воскресенье)
197. «Сатурн» – «Москва»
198. «Ростов» – «Спартак» Нч
199. «Динамо» – «Крылья Советов»
200. «Томь» – «Кубань»

2-3 октября (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

4 октября (четверг)
Ответные матчи Кубка УЕФА (1-й отборочный раунд)

26 тур
6 октября (суббота)

201. «Кубань» – «Крылья Советов»
202. «Химки» – «Амкар»
203. «Москва» – «Ростов»
204. «Сатурн» – «Динамо»

7 октября (воскресенье)
205. «Рубин» – «Томь»
206. ЦСКА – «Луч-Энергия»
207. «Локомотив» – «Зенит»
208. «Спартак» Нч – «Спартак» М

8-12 октября (понедельник-пятница)
Сбор сборной команды России

13 октября (суббота)
Товарищеский матч сборной России

14-16 октября (воскресенье-вторник)
Сбор сборной команды России

17 октября (среда)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная России – сборная Англии

27 тур
20 октября (суббота)

209. «Спартак» М – «Москва»
210. «Локомотив» – «Луч-Энергия»
211. «Томь» – ЦСКА

21 октября (воскресенье)
212. «Ростов» – «Сатурн»
213. «Динамо» – «Кубань»
214. «Амкар» – «Спартак» Нч
215. «Зенит» – «Химки»
216. «Крылья Советов» – «Рубин»

23-24 октября (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

25 октября (четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

28 тур
27 октября (суббота)

217. «Рубин» – «Кубань»
218. «Химки» – «Луч-Энергия»
219. «Москва» – «Амкар»
220. «Ростов» – «Динамо»

28 октября (воскресенье)
221. ЦСКА – «Крылья Советов»
222. «Локомотив» – «Томь»
223. «Спартак» Нч – «Зенит»
224. «Сатурн» – «Спартак» М

31 октября (среда)
Резервный день для матчей 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.

29 тур
3 ноября (суббота)

225. «Спартак» М – «Ростов»
226. «Динамо» – «Рубин»
227. «Амкар» – «Сатурн»
228. «Зенит» – «Москва»
229. «Луч-Энергия» – «Спартак» Нч
230. «Томь» – «Химки»
231. «Крылья Советов» – «Локомотив»
232. «Кубань» – ЦСКА

6-7 ноября (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

8 ноября (четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

30 тур
11 ноября (воскресенье)

233. “Рубин” – ЦСКА
234. «Локомотив» – «Кубань»
235. «Химки» – «Крылья Советов»*
236. «Спартак» Нч – «Томь»
237. «Москва» – «Луч-Энергия»
238. «Сатурн» – «Зенит»
239. «Ростов» – «Амкар»
240. «Спартак» М – «Динамо»

* В течение пяти дней должно быть принято решение о том, чтобы матчи между
футбольными клубами «Химки» и «Крылья Советов» были перенесены: 1 тур — в Химки,
30-й тур — в Самару.

12-16 ноября (понедельник-пятница)
Сбор сборной команды России

17 ноября (суббота)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Израиля – сборная России

18-20 ноября (воскресенье-вторник)
Сбор сборной команды России

21 ноября (среда)
Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Андорры – сборная России

27-28 ноября (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

29 ноября (четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

5-6 декабря (среда-четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

11-12 декабря (вторник-среда)
Матчи Лиги Чемпионов (групповой турнир)

13 декабря (четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

19-20 декабря (среда-четверг)
Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

Источник: Официальный сайт РФС Сообщить об ошибке
Всего голосов: 0
17 октября 2017, вторник
Партнерский контент