Черчесов: нападающим "Терека" не хватило мастерства

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу грозненского клуба со «Спартаком-Нальчик» в рамках 32-го тура чемпионата России, поделился своими впечатлениями от игры своих подопечных. Этот матч завершился поражением «Терека» со счётом 0:3.

«Если первый тайм мы начали, играя так, как планировали, при этом у нас поначалу многое получалось, то во втором тайме те механизмы, которые мы отрабатывали, готовясь к этому матчу, зная манеру игры соперника, не были воплощены, и в результате случилось такое поражение.

Спрашиваете, является ли болезнью нашей команды низкий процент реализации? Есть индивидуальное мастерство, которое в таких моментах должно сказываться. Значит, не хватило мастерства нашим нападающим», — приводит слова Черчесова официальный сайт «Спартака-Нальчик».