Лазоренко: игра с "Днепром" получилась принципиальной и интригующей

Старший тренер «Волыни» Вадим Лазоренко прокомментировал домашнее поражение своей команды от «Днепра» в 18-м туре украинской премьер-лиги. Встреча на стадионе «Подшипник» завершилась со счётом 2:1.

«Это была принципиальная игра, и, на мой взгляд, она удалась по накалу. Игра получилась довольно интригующей. Матч, в котором всё решилось за счёт исполнительского мастерства. Те моменты, которые „Волынь“ создала в первом тайме, нужно было реализовывать. Поэтому можем обижаться только сами на себя, а „Днепр“ использовал свои моменты.

К сожалению, перед этой игрой у нас выпали два футболиста: не играли Майкон и Симинин. Для нас это большая потеря. Плюс Шумахер, который не играл из-за травмы. Те молодые ребята, которые вышли во втором тайме, не справились с волнением. Это надо понять. Для них это была первая игра. Хотя бояться нечего — это футбол. Нужно выходить и играть», – приводит послематчевое мнение специалиста официальный сайт днепропетровского клуба.