Казанюк: в матче с "Зарёй" "Александрии" больше повезло

Капитан «Александрии» Александр Казанюк прокомментировал победу над луганской «Зарёй» со счётом 1:0 в матче 18-го тура украинской премьер-лиги.

«Игра выдалась нелёгкой. С первых минут матча было заметно, что обе команды бились за результат. Нам повезло, мы выиграли у луганской „Зари“. Довольны добытой победой. Было немного сложно, все понимали, что нужно обыгрывать соперника. Нам очки нужны в каждом матче», — цитирует защитника «Александрии» UA-Футбол.

«В каждой игре есть моменты, как у нас, так и у соперника. В отчётном матче нам больше повезло – мы забили и выиграли. К тому же нам в конце матча также повезло.

Владимир Шаран поддержал нас в перерыве. Сказал, чтобы поддерживали такой же темп игры, как и в первом тайме. И самое главное, чтобы играли надёжно», — признался Казанюк.