Михаэль Лаудруп: "Хетафе" прыгнул выше головы

Главный тренер «Хетафе» Михаэль Лаудруп прокомментировал исход матча 1/4 финала Кубка УЕФА против «Баварии» (1:1).

«Полагаю, первый и второй тайм были совсем разными. В начале нам противостояла крепкая „Бавария“, но после перерыва мы освоились и показали хорошую игру. В заключительные 20 минут „Хетафе“ выглядел очень прилично – мы пользовались свободными зонами, хорошо держали мяч», – приводит слова наставника Uefa.com.

«Бавария» практически всегда имеет преимущество во владении мячом, но в последние 20 минут мы прыгнули выше головы. Мы всё-таки смогли забить гол на выезде. Весь второй тайм меня не покидало чувство, что всё закончится хорошо. 1:1 – отличный результат. В ответном матче нельзя только обороняться. Шансы на выход в полуфинал я не считаю равными, ведь «Бавария» остаётся невероятно сильной командой", – добавил Лаудруп.