До 10 000 рублей каждому на первый депозит! Получить!

Бенту: надеюсь, дома "Спортинг" будет сильнее

Футбол

Главный тренер «Спортинга» Паулу Бенту прокомментировал исход матча 1/4 финала Кубка УЕФА против «Рейнджерс» (0:0).

«Нашей задачей, конечно, была победа. „Рейнджерс“ играл очень достойно и грамотно оборонялся. Мы знаем, что во второй встрече нам необходимо показать хороший футбол. На данный момент шансы команд на выход в полуфинал равны. В первом тайме хромал последний пас и мы не пользовались свободным пространством, – приводит слова наставника Uefa.com. –
Во втором тайме мы заиграли лучше, но забить не смогли. К ответному поединку необходимо подойти с уверенностью в успехе. Наша команда играла лучше тактически и превосходила соперника в технике.

Надо сдержать эмоции и показать в следующем матче, кто же на самом деле сильнее. Да, мы не провели ни одного мяча, хотя надо было забивать и контролировать ход игры. Если „Рейнджерс“ забьёт, то нам нужны будут два мяча. Так что, надеюсь, в Португалии мы будем сильнее».

Источник: Официальный сайт УЕФА Сообщить об ошибке