Конюшенко: порадовали и реализация моментов, и победа над "Зарёй"

Исполняющий обязанности главного тренера киевской «Оболони» Сергей Конюшенко дал оценку победе своей команды над луганской «Зарёй» в матче 19-го тура премьер-лиги. Встреча в Донецке завершилась со счётом 2:1.

«Первый тайм, по большему счёту, нам не удался. Не знаю, с чем это связано. Скорее всего, сказались волнение и сама игра за шесть очков с нашим конкурентом. Это я говорю о первой половине первого тайма. И мы пропустили необязательный гол. Но спасибо ребятам за то, что смогли перебороть себя, смогли переломить ход игры и добиться желаемой победы, которая сегодня была нам очень нужна. Я думаю, во втором тайме мы полностью переиграли „Зарю“, владели инициативой, хорошо играли в атаке.

Очень приятно, что ребята, которые вышли на замену, – усилили игру. Это Валентин Слюсар и Александр Мандзюк. То, что мы реализовали моменты во втором тайме, – это радует. Радует и победа. Она нам сегодня нужна была, наверное, больше, чем „Заре“, – приводит послематчевое мнение специалиста официальный сайт луганского клуба.