Дель Пьеро: "Ювентусу" нельзя останавливаться. Подайте нам "Рому"!

Нападающий «Ювентуса» Алессандро дель Пьеро поделился впечатлениями от победы со счётом 2:1 над «Болоньей» в 1/8 финала Кубка Италии.

«Нам необходимо было 120 минут, чтобы обыграть „Болонью“ и пробиться в четвертьфинал Кубка Италии. Это была тяжёлая игра. Мы смогли вырвать победу в дополнительное время.

Нужно просто посмотреть эту игру, чтобы понять, как важно для нас выиграть этот трофей, который позволит клубу получить „Серебряную звезду“ за 10 выигранных Кубков Италии.

Оцениваю свою игру, могу сказать, что хорошо провел эти 120 минут, несмотря на повязку на голове, с которой я играл. Теперь я сконцентрирован на матч в Риме. Нам нельзя останавливаться. Подайте нам „Рому“!» — подчеркнул дель Пьеро в интервью своему официальному сайту.