Левин: "Маккаби" разочарован, поскольку мог одержать победу над "Динамо"

Главный тренер израильского «Маккаби» Нир Левин поделился впечатлениями от ничьей со счётом 3:3 в матче шестого тура группового турнира Лиги Европы с киевским «Динамо».

«Мы разочарованы. Потому что уступая по ходу матча со счётом 0:2, забили три гола и играли против девятерых игроков соперников. Мы могли одержать победу, но не использовали свои моменты», — передаёт слова рулевого «Маккаби» корреспондент «Чемпионат.com» Олег Барков.

«В ходе первого тайма играли очень плохо, была некоторая паника в нашей игре. В ходе второго тайма начали идти вперёд, атаковать. Красная карточка соперника, после которой мы забили первый гол, тоже помогла нам. Мы стали атаковать и использовали свои шансы.

К концу матча мы отправляли футболистов вперёд, чтобы использовать ситуацию в атаке. Немного сумбурная игра получилась. У обеих команд было немало неиспользованных шансов», — отметил Левин.

«Пользуясь моментом, хочу поблагодарить „Динамо“ и всех присутствующих за замечательный тёплый прием и желаю вам успешного проведения Евро-2012 и успехов „Динамо“, — подытожил Левин.